Yurz

Welcome! Сделаем форум "более лучше"

Круглые или квадратные аватары?  

99 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Круглые или квадратные аватары?

• Круглые
    • Прямоугольные
    • Все равно, я хочу видеть результат
  2. 2. Нужны ли на этом ресурсе темы о политике?

3. 3. Нужны ли темы, связанные с религией

Recommended Posts

Приветствую, о флудеры и не только.

На нашем ресурсе можно будет загружать фотографии прямо сюда (размер файла - до 2.5Мб), надеюсь, это облегчит пользование форумом с мобильных устройств. 

Выслушиваю все предложения о том, как сделать лучше, чем было.

фэйспалм нужен по любому) И еще нужно под каждым ответом добавить + и -, чтоб минусить комментатора. При наборе 10 минусов, его ответ скрывается в спойлер)))

• Upvote 2

11 минуту назад, Никитос сказал:

ну ничеси, вогнать в минус!  ахаха

Никитос, это нормальная практика. Человек к примеру задает вопрос, в теме люди оставляют комментарии. Некоторые несут полную ахинею. Его минусят (читай дизлайк) и при достижении 5-10 минусов просто комент попадает в спойлер и скрывается к примеру, чтоб не мешался. Так же плюсы, для понимания правильного направления, а так же просто согласие с автором поста. По мне так удобно.

Как считаете, счетчик сообщений в Юмор-руме выключаю, правильно?

Рейтинг тоже, думаю, убрать оттуда

Да все правильно, иначе набить себе рейтинг до 146% знатока ярва за пару дней можно будет. Я например обращал внимание, кто давал мне советы, новичок или типа гуруxD

Так что я за отключение рейтинга и счетчика вне тех. ветках. Хотя сам тот еще кармадрочер))

Edited by Lab

А кто хочет, - пишите предложения, названия тем и разделов, я усиленно работаю, поэтому разделы будут появляться регулярно, но небыстро. Хочется, чтоб и креативно и интуитивно понятно было. По модерированию - пока нечего. Предложения о модерстве тоже выслушиваю.

Готов предложить свою кандидатуру на модера, как угодно, по разделам, по форуму. По разделам и темам можно позаимствовать из старого форума основную часть, только грамотно консолидировав всю информацию, а дальше уже, кому непонятно, будут в теме задавать вопросы. Юр, еще бы я запретил создавать темы в тех. ветках новым пользователям, т.к. тем клонов куча. Если зарегистрировавшийся пользователь хочет что то продать, пожалуйста, если спросить, для этого будет к примеру тема "Быстрые вопросы новичков", где они могут задать вопрос. При достижении к примеру 10 сообщений, человек уже может создавать тему.

Да не торопимся) Мы уже успели)

Кстати,думаю чОрный отлично справиться с модераторством!