Yurz

Welcome! Сделаем форум "более лучше"

Круглые или квадратные аватары?  

99 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Круглые или квадратные аватары?

    • Круглые
    • Прямоугольные
    • Все равно, я хочу видеть результат
  2. 2. Нужны ли на этом ресурсе темы о политике?

  3. 3. Нужны ли темы, связанные с религией



Recommended Posts

Объясняю разницу, в блоге ты сделал запись, то коментят только её, в теме форума получается что обсуждаются все записи в куче

Да, посмотрим )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем понимаю что именно ты хочешь сказать.

Ты и Никита создали в блоге - если нравится - ведите там, если хотите - ведите и в блоге,и в самописце. Андрей выбрал себе место в самописце.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто белому репутацию портит постоянно?xD

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минуты назад, Белый сказал:

Вопросы!

1) Как уменьшить размер отображаемых картинок? А то страшно! Бортовик подзаполнил и хочется видеть картинки поменьше.

2) в ветках форума, очень хочется видеть не только ники и статусы пользователей, но и их настоящие имена.

ПС Ром, твой плюс удалили)))

Да мне еще не жалко))

Размер картинок можно уменьшить кликнув на нее и путем сужения за концы. Фишка в том, что каждую картинку можно изменять как угодно. Для перфекциониста самое то, когда все загруженные картинки одного размера. По второму вопросу всё учитывается и дорабатывается, всё со временем. Сам бы хотел чтоб оп и по щелчку все стало круто и привычно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно, у меня вообще без лагов все работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно сразу и мобилу подвязать, чтобы не лазить во всякие списки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт не дружит с яндексом, письмо подтверждения мэйла так и не пришло....(  Пришлось регаться через маил.ру... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 час назад, Mishanets сказал:

Сайт не дружит с яндексом, письмо подтверждения мэйла так и не пришло....(  Пришлось регаться через маил.ру... 

В спаме глянь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати сколько там места у хостера? Фоточки загружать прямо сюда это конечно хорошо, но я вам гарантирую, для такой толпы за пол-года - год сожрет любое дисковое пространство. Рекомендую оставить доступным для загрузки только тех раздел и достаточно 500 кб. на фотку

vh0wmlxo.jpg

Edited by Drum

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати на ящик yandex ссылка подтв. регистрации не приходит. пришлось mail.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часа назад, Mad Shaman сказал:

А только у меня форум подтормаживает?

Тоже тормозит...:(

Share this post


Link to post
Share on other sites

И раз тут вроде как демократия, прошу выложить стоимость хостинга, 1 -чтоб разделить финансовую ответственность. 2 - чтобы спланировать потребности. Например если будут постоянные тормоза - можно перейти на VPS сервер, там от 460 руб./месяц. За то без тормозов.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

И развернуть на весь экран было бы лучше. (море убрать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Море надоест через 2 дня, занимает пространство, отвлекает зрение, и к тому же оно холодное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, ABS600L сказал:

Я  че т не глядя закрыл правила. Как их прочитать заново?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.02.2016в20:18, Белый сказал:

Опять же, тему интернешнл что то там надо! Для нашего друга из "Африки" с посылом ему личного сообщения через старый форум.

сделано,в разделе клубной жизни http://yrv-club.ru/index.php?/forum/43-internatioinal-forum/

 

В 18.02.2016в14:00, Белый сказал:

хоть и запрещено обсуждать, но мне очень понравились правила поведения на новом форуме. Вот по доброму написано!

Хорошо бы, сделать их на видном месте, что бы тыкать носом заносчивых.

как скажете

23 часа назад, Белый сказал:

Вопросы!

1) Как уменьшить размер отображаемых картинок? А то страшно! Бортовик подзаполнил и хочется видеть картинки поменьше.

2) в ветках форума, очень хочется видеть не только ники и статусы пользователей, но и их настоящие имена.

ПС Ром, твой плюс удалили)))

1) чуть уменьшил (до 750*750), сильно уменьшать не хочется, настройка единая для всего форума.

2) профили будут когда-нибудь, потерпи 

23 часа назад, Mad Shaman сказал:

А только у меня форум подтормаживает?

да, нагрузка на процессор, судя по статистике не была выше 3%, база - вообще ниже плинтуса

15 час назад, Mishanets сказал:

Сайт не дружит с яндексом, письмо подтверждения мэйла так и не пришло....(  Пришлось регаться через маил.ру... 

есть такое, будем разбираться, домены qip.ru - тоже, но, поскольку, сейчас все ники знакомые, - я при появлении знакомого - утверждаю сам, без письма, ты просто попал в то время, что у меня не было доступа к панели управления

8 часов назад, Белый сказал:

Поздравлялки ветку надо!

с тебя стакан

3 часа назад, Drum сказал:

Кстати сколько там места у хостера? Фоточки загружать прямо сюда это конечно хорошо, но я вам гарантирую, для такой толпы за пол-года - год сожрет любое дисковое пространство. Рекомендую оставить доступным для загрузки только тех раздел и достаточно 500 кб. на фотку

vh0wmlxo.jpg

места - 5gb. Пока ограничил размер картинок до 2500мб, каждый последующий гиг стоит 71р... - стоит ли на этом кроить? 

 

1 час назад, Drum сказал:

Море надоест через 2 дня, занимает пространство, отвлекает зрение, и к тому же оно холодное.

там будут ярвы, но надо очень качественные картинки. Будет меняться как шапка на старом форуме

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юр уже разобрался, АЙС Д был прав письмо находилось в спаме почему то....Так что с яндексом всё нормально работает! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Drum сказал:

И раз тут вроде как демократия, прошу выложить стоимость хостинга, 1 -чтоб разделить финансовую ответственность. 2 - чтобы спланировать потребности. Например если будут постоянные тормоза - можно перейти на VPS сервер, там от 460 руб./месяц. За то без тормозов.

 

 

Пока вот так. 

хостинг.jpg

Ограничить размер файлов - наверное, надо будет, но 500 кб - маловато, мне кажется. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.