Jamall

YRV 1.3 акпп (СПБ) 175тр

Recommended Posts

Продаю тк беру Харька.. С ЯРВом все в порядке, в акпп ни рывком ни толчков. Мозг Р30. 
ПТС 27 регион, ввезен в РФ в 05 году. Стоит на учете на мне, номера питерские.
Машина в питере месяц, пригнал сам из Тюмени. 
ЯРВУ 16 лет по этому желающим купить НОВЫЙ авто с идеальным кузовом, дальше можно не читать, есть коцки по кузову. Развал сделан. Стекла все родные, краска заводская.
По машине:
1. Замена цепи + успокоитель и все сопутствующее 
2. Замена планетарки, болтов, атмо пары, соленоидов в АКПП (масло с фильтром свежее, 600км назад) 
3. Новые тормоза вкруг (диски+колодки) тормозная жидкость 
4. Свечи BOSCH Double iridium
5. Полиуретан на морде. 
6. Сигнализация 2 сторонняя с автозапуском (ТУРБОТАЙМЕР) 
7. Новая резина спереди 
8. Неплохая музыка (усилок + конденсоры) 
9. Диски ковка япия
10. Антифриз новый MOTUL 
11. Масло в ДВС BARDAHL 5-40  (600км назад замена )
12. Blow-off HKS 
13. Выхлоп сварен на 56 трубе, трасса целиком, банка 63мм  
14. Новая подушка ДВС
15. Новый ступичный пер. правый и зад левый. 
ОСАГО и ДК до июня 17 года 
без торга. Цена за срочность

aFb4cR9Enww.jpg

BACPvVLbq_E.jpg

egpjn1JePIY.jpg

LIPTEdfj1XE.jpg

SBCFQBCg8r4.jpg

u5Xr2ZroMfc.jpg

y7NaWnFPEYU.jpg

y-20AO8GsFg.jpg

Edited by Jamall

Share this post


Link to post
Share on other sites

я свой кинул за 280, пусть мазолит глаза...тут вообще подарок! чуваку с Нск надо срочно забирать! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, взял бы сестре. Хотя погоди есть ребята которым это будет интересно. Позже отпишусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да не терпит время, я его брал дороже, и вкинул нормально...

Харек ждет меня до утра субботы а дальше либо не буду продавать совсем либо поставлю 220р+- В нем делать ничего не нужно, плюс выхлоп сварил в подарок, новому владельцу

плюс салон напидорасил с леноркой, теперь как с завода и цветочками сидухи пахнут... =)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Parkan46 сказал:

Обзвонил своих, всех смущает правый руль :( так что увы...

 

да девочкам не нужна такая машина.... 

PS - зазор на задних дверях такой, потому что подложенны по 2 шайбы под петли, тк петли провисли. если шайбы убрать зазор как должен быть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ж как надо хотеть хорька что б продать ярва так дёшево.... или ненавидеть ярва...

Share this post


Link to post
Share on other sites

харек с 1 владельцем и 128т пробега, от родственника, он подводник, привозил себе лично без ацкционов, в подробности не вдавался, но такая машина редко выпадает зза такую цену. , на нем он приехал с благи сам в Питер. Это я пригнал ЯРВа с Тюмени, думал что дурак, что подписался на это, но вот люди по 7 дней живут в машине...

Ну впринципе сегодня еще день у меня есть. Завтра харек уйдет перекупам

Share this post


Link to post
Share on other sites

займи денег у нескольких знакомых, выкупи хоря, а ярва продавай дальше...за эти деньги он всяко быстро уйдет! или предложи сюда хоря...может кто себе возьмет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

занимать и кредиты не хочу... Быть должным и вечно искать бабло.... Ситуация с работой не стабильная ,как и вся рф, ну уйдет значит не мой вариант... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже верно...но если сильно хочется, то можно заморочиться...значит сам еще не готов:) как и я :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

крайность из за железа, имеет ли смысл.... 

ЯРВ так и так придется продавать, тк переезд в среднюю полосу на неопределнный срок, там даже 98 бензина нет, и все катаются на ВАЗах 06, 05 модели и радуются, если у тебя калина - ты царь. Собственно про обслугу или мало ли турбина\акпп - ехать 400км до рязани, и делать. Не хочется. Проходили такое пока в армейке был и поехал в казахстан на ЭВО, мрак... 

я б даже еще 10р скинул чисто на переоформление итд, но чето все сыкают низкой цены, звонят прям говорят мыл чт ос мотором ,че так дешево итд, ставишь 220-230 - вообще не звонят... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

РЕБЯТКИ забирайте за 155р... Цена просто пряник!!!!

Распишу что доделал:

1. Поменял ремень 4рк

2. Выхлоп полностью установил, приварил доп уши на трассу

3. Салон постирал весь, теперь чисто

4. Шумку сделал 

5. Подушки поменял

6. Развал сделал

Edited by Jamall

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты в курсе что у харей до 2003г коробки разваливаются быстрей и дороже чем у ярвов?

молчу про налог и аппетит

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что с задним левым крылом в районе крыло-стойка-фонарь? Удар или просто краска вспучилась?

кто из Питерцев уже смотрел авто? Так то есть интерес.

Share this post


Link to post
Share on other sites

удар был как раз в фонарь, но там под ним все ок, покасательно, никакого тотала итд... Краска своя на машине. там была вмятина, ее просто выпрямили и все. Про зазоры говорил - надо шайбы достать, будет как и было. Красилось пер правое крыло и капот и все. 

Про АКПП это знаю, был в семье 10ый харек, я же хочу брать U30, там все поприличнее, расход за 12л не вылазит. 

Но ребят, цена как за 2112 в "хорошем" состоянии, техничку все исправил, про внешку мне было похрену, малярка есть у очень близкого человекА, в сентябре хотел перекрас полный в синий делать. 

смотрели 1 раз, со словами "я механик" 20 минут ходил вокруг машины, и искал "ровный" ярв с "идеальным" кузовом за 170т.... Тк таких людей я не понимаю, через 5 минут просмотры я закончил и поехал пить чаек.... 

Надо внимать все факторы, что машина турбо, что ей 16 лет как никак, что была она у разных влыдельцев, и тем более я не скрывал, что был приезд в зад. Но геометрия своя вся и развал сделан. Про щайбы под петлями конгечно не догадался никто, механики бл... а я и не сказал, а то что в дверях была шумка из бимаста в 2 слоя и они провисли, это на них не подействовалао. Хотя на драйве все это есть даже с фото, но материл я долго людей кто ее делал до меня... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх ценник,родственникам и то так не продают:)

 

Были бы филки еще один забрал бы себе,так сказать зарождал бы ярв движение в Томске

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, RLD сказал:

Эх ценник,родственникам и то так не продают:)

 

Были бы филки еще один забрал бы себе,так сказать зарождал бы ярв движение в Томске

осталась в спб 

почему? я вообще считаю ценник ярва это максимум тыс 220... 

но что в нем есть на 250+ тыс я хз... После ЭВО, СТ, МПС итд - ЯРВ не едет, не рулится, не смотрится в сток виде...

НО: ставим койлы, ставим полиуретан, ковку легенькую и резю какую то среднюю, аля вертус, и едет он уже неплохо... я бы взял его второй машиной еще раз, но исключительно под корчевание или стайлинг. На повседнев - да, неплох он, и главный плюс это расход в 6-7л. НО - погремуха страшная, везде все задувает продувает, у меня частично подвеска была от турбо Р, по этому он еще и дубовый, я люблю дубовые машины, но когда дубовость компенсируется управляймостью например... 

В целом покатался месяц, ничего плохого не было, вкидывал бабло, зная что продам его дешево, да и х сним... ЭВО Х я тоже бырл более чем за 1ед мл, а продан был в начале кризиса за 850р, сейчас бы не продал, но были тогда причины...

так что думаю цену я поставил ниже средней + были нишгтяки и исправная техничка...

Одно дело продать, другое дело продавать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.