Maikl

Акпп

Recommended Posts

 

14 часов назад, Yurz сказал:

мысли - надорван шлейф. С пассо по электронной части все идентично-совместимо.

 

Юра спс за ответ, всё хуже, в тачке крыса поселилась за 2 года обосновалась, видимо надгрызла где-то, вопрос где именно.

Всё ещё печальнее, вчера поехал обкатать, включаешь левый поворотник,  мигает быстро типа лампа не работает какая-то (задние) и появляется звук габаритов и моргает R - выключаешь всё норм. Правый просто быстро мигает и нет лампы задней. Плюс ко всему подушка на приборке ещё загорелась.

Ща пойду руль разбирать, так как думаю, что кнопки, поворотники и подушка на руле как-то пасьянс сходица, ну шлейф на мозгах надо проверить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, PapaKGB сказал:

 

 

Юра спс за ответ, всё хуже, в тачке крыса поселилась за 2 года обосновалась, видимо надгрызла где-то, вопрос где именно.

 


Бля, это анекдот ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, lunateg сказал:

Бля, это анекдот ?

Этот анекдот 2 года длится (

 

Разобрал всё, пованговал, крыса сука умная оказалась, они ж не дуры провода грызть, долго не мог понять куда у меня термоусадка с гаража пропадает, всё в норке плять, она ешё и курящая оказалась - бычки все туда собрала :)))

 

По-теме: Вскрытие салона показало, что вся проводка целая, кроме шлейфа на руле его подкусило, и надорвало, как я понял без рейки не стоит руль крутить. В задней фаре контакты поворотника окислились - зачистил - всё норм заработало, где связь так и не понял пока (D и с аварийкой вместе мигала тоже). И датчик абс проводок надломился в багажнике, пока руль с подушкой не воткну не выяснится он -не он..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.