Sign in to follow this  
Artem1904

Хочу приобрести YRV. подскажите может кто знает машинку?

Recommended Posts

Пожалуйста подскажите по машине, может знает кто хозяев?

И расскажите, если поеду смотреть, на что обратить внимание? Как посмотреть турбину на предмет выработки. Просто ни разу не было машины с турбиной. Как проверить Акпп, если это представляется возможным? Вообще хозяин говорит, что Акпп ремонтировал.

https://auto.ru/cars/used/sale/1042632684-38cb/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю этот ярв, чела Саня зовут. 2.5 года назад был в хорошем состоянии, он следил за ним, без серебристого капота еще. Как сейчас хз. Тюнью его не баловали, насколько известно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

осмотри хорошо морду, судя по всему догнал кого-то. Проверь радиаторы, лонжероны, подрамник, реактивную тягу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за реактивная тяга? Капот говорит возле решетки радиатора подгнил, вот и поменял, а покрасить не успел. Как турбину проверить? Дым из трубы при сильном газе, или как?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Москве машина? Приезжай с ним на ярвишник сегодня к 21.00 по адресу м. Владыкино, ул Сигнальный проезд 17. Ашан. Нас там много специалистов будет, всю посмотрим, все косяки скажем))

Заодно еще один вариант посмотришь, БЭлый!!!

Edited by Evdokimoff

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коробка в полу, а переключатель дворников от версии с кочергой на рул嬬

Советую смотреть его с хорошо прогретой коробкой, на наличие пинков, если коробку ТОЛЬКО фиксели на предмет планетарки и болтов,  и мотор, если родной, то сам понимаешь.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Карачун сказал:

осмотри хорошо морду, судя по всему догнал кого-то. Проверь радиаторы, лонжероны, подрамник, реактивную тягу. 

Бро, а у тебя был серебро ярв без панорамы с черной крышкой багажника на серебристых катках? Женщина его купила недавно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Anton_Pimp сказал:

 

Коробка в полу, а переключатель дворников от версии с кочергой на руле

 

возможно, это ранняя эРка и в производство попали старые переключатели, а может быть и менялся "вертолет".

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, spirtquake сказал:

Бро, а у тебя был серебро ярв без панорамы с черной крышкой багажника на серебристых катках? Женщина его купила недавно.

неа, не мой. А чего?

мой парень купил, вот мой  170500978.jpg

2 часа назад, Artem1904 сказал:

Что за реактивная тяга? Капот говорит возле решетки радиатора подгнил, вот и поменял, а покрасить не успел. Как турбину проверить? Дым из трубы при сильном газе, или как?

стабилизатор поперечной устойчивости. Турбину - снять патрубок между дросселем и интеркулером и посмотреть на наличие масла. С мертвой турбиной масла там будет прилично. С живой легкий налет из сапуна картерных газов. Лучше на юрвишник приезжай и тебе парни его там обсмотрят вдоль и поперек, причем зная все болячки. Куда и как смотреть. Ибо осмотры на сто - хрень полная!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пошерстил инет, вроде переключатель дворников может быть таким. Да я все понял, что лучше приехать на встречу. Но сегодня работаю до поздна, да и владелец я думаю так не подорвется. Буду договариваться на следующую встречу. Они по пятницам проходят?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Artem1904 сказал:

Пошерстил инет, вроде переключатель дворников может быть таким. Да я все понял, что лучше приехать на встречу. Но сегодня работаю до поздна, да и владелец я думаю так не подорвется. Буду договариваться на следующую встречу. Они по пятницам проходят?

если продать хочет и все как он расписывает в идеале, то приедет. А если зассыт, то лучше ну его нах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, онли по пятницам! С чаем, кофем, плюшками и кальяном. Поэтому и осмотр и отдых и удовольствие!

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Саньком пересекадись много раз, нормальный типок, я думаю если его пригласить то подъедет, так как живет где то в наших краях. 

И это, до поздна понятие растяжимое, мы можем просидеть др утра, а можем и на все выхи растянуть ярвишник

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Artem1904 сказал:

Ребята, и про эту еще хотел спросить. Тоже заинтересовала.

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/daihatsu_yrv_2001_802966606

Вроде как приводит его в божеское состояние. Приехал из Краснодара. Скорее всего уже поменял ремень навесного и отремонтирован гена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, прошивка до 1,1 бара, что-то он темнит походу:)

Если машина стояла, то может быть и еще меньше пробег. Съезди, да посмотри(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вижу штампы на ярве сразу в голову мысль что тачка Сани Осетрова))) напиши ему спроси его или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та лана Вань,он и здесь есть,и ник его osetr по-моему.

2 минуты назад, Николай сказал:

Та лана Вань,он и здесь есть,и ник его osetr по-моему.

 

7 часов назад, ZM сказал:

Как вижу штампы на ярве сразу в голову мысль что тачка Сани Осетрова))) напиши ему спроси его или нет

Это не его Ярв.

Edited by Николай

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this