Sign in to follow this  
IceMaN

Бубару Forester 2009, SH9, 2.5L, AT....

Recommended Posts

Крутой) Поздравляю) Подушку подложи под задницу, чтоб выше было)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Winz сказал:

Крутой) Поздравляю) Подушку подложи под задницу, чтоб выше было)

хахаха:) уже 10й кто советует так сделать...хочу проставки под сиденье замутить...так владельцы л200 делают:)

надо разгон снять...но с места подрывает ого-го...вспоминаю форда моментами:))) но только до 40 где-то...потом чахнет...но для города не плохо...хотя это может так жопомер ощущать...

Edited by IceMaN

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, не Ярв конечно, но тоже норм!

Руль только не с той сторны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, lunateg сказал:

Ну, не Ярв конечно, но тоже норм!

Руль только не с той сторны.

ощущение в ярве при ускорении совсем не то...оно начинает ощущаться км с 30-40, а на субе на наоборот до 30-40 :)))) видимо разница в моменте двс или полный привод так давит на спину...на 4вд ярве не ездил, не знаю...мой буксовал :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Владелец такой же субары, а также некоторых других джипов говорил, что проходимость у именно этого поколения весьма дюжая. Особенно по снегу. Так что джип. Ну и поздравления. И субару не едет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вроде тачка с новья дорогая, но какой спартанский салон как на боевой импрезе

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, ZM сказал:

вроде тачка с новья дорогая, но какой спартанский салон как на боевой импрезе

ну...по богатому оснащению до того же форда далеко...но в целом всё необходимое есть. Очечник, хороший бардачок, ящик, 3 розетки, куча сяких ниш, зеркала в козырьках, подсветка дверей, электросидение, регулировка наклона 2го ряда сидений, регулируемый подлокотник...чё еще надо?:) вентиляции жопы нету - согласен...:)

если озадачится, то моно сделать так :)

fd4988es-1920.jpg

e8c988es-1920.jpg

1ecaa0cs-960.jpg

вот еще с рега фоты)

 

06121858_9119.JPG

06121858_9120.JPG

06121859_9122.JPG

06121859_9123.JPG

06121859_9125.JPG

06121900_9127.JPG

06121900_9128.JPG

Edited by IceMaN

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часа назад, Yurz сказал:

отличные фоты на регистратор )

это специально....там даже yrv.ru написано:)

3 часа назад, justshura сказал:

И сандали хороши)

Поздравляю, Абаканец)

ага, рабочие уже:)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напишу чуток плохого, а то аж как то слишком сладко и приторно читается..)))    Как сказал один местный Краснодарский заядлый субарист....    Атмо субару это очко.....  которое нифига не едет, нихрена не рулится, и к тому же так же ломается..... Но при это всё стоит также дорого как и на турбо.... Радует только то что налог меньше.. (с) :D   Поздравляю с покупкой!  Я ничего против субару не имею...)))    

Edited by Mishanets
  • Upvote 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mishanets сказал:

Напишу чуток плохого, а то аж как то слишком сладко читается..)))    Как сказал один местный Краснодарский заядлый субарист....    Атмо субару это очко.....  которое нифига не едет, нихрена не рулится, и к тому же так же ломается..... Но при это всё стоит также дорого как и на турбо.... Радует только то что налог меньше.. (с) :D   Поздравляю с покупкой!  Я ничего против субару не имею...)))    

Ну хоть кто то это написал)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Mishanets сказал:

Напишу чуток плохого, а то аж как то слишком сладко и приторно читается..)))    Как сказал один местный Краснодарский заядлый субарист....    Атмо субару это очко.....  которое нифига не едет, нихрена не рулится, и к тому же так же ломается..... Но при это всё стоит также дорого как и на турбо.... Радует только то что налог меньше.. (с) :D   Поздравляю с покупкой!  Я ничего против субару не имею...)))    

полностью согласен! Авто в целом куплен опять для продажи/обмена (т.е. мозгами, а не душой, плюс не было никогда субару:))). Но если зацепит...то покатаюсь...пока дышу ровно, после ярва/л200/эксплорер/паджеро рулится очень хорошо (задний подвесон новый, усиленные пружины) своеобразно реагирует на неровности на дороге...мелкие стыки чувствуются хорошо (225/55/17 еще и пирелли Р7), но волны и всякие "клевки" проходит на ура, очень по поведению похожа на многорычажку от хонды аккорд...в салоне достаточно шумно, но пластик на кочках не гремит (как в ярве например)...в общем интересный авто, но без вкуса...в потоке узнается плохо, на улице в глаза не бросается, на парковке приходится искать, еще и цвет серь...белый всё таки благороднее, как и черный...но эта серь...аж бесит:)

Надо выгулять на природу...:)

вот разгон атмо...но судя по другим, мой дохлый совсем...:)))

 

для примера такой же атмо форь, 171 сила, но не ёж, а fb двс едет заметно веслее...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

для перепродажи бы чего ликвидного взял

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ZM сказал:

для перепродажи бы чего ликвидного взял

норм, за 770 думаю быстро уйдет...хотя:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

субару в россии никогда не была ликвидной машиной

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ZM сказал:

субару в россии никогда не была ликвидной машиной

значит мен-мен и еще раз мен:)

п.с. как будто дайхацу ликвид...тоже мне напугал ежа голой жопой:))))

Edited by IceMaN

Share this post


Link to post
Share on other sites

продал бубару (755т.р.)...буду искать выше:)

Edited by IceMaN

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.09.2017 в 14:49, ZM сказал:

тоже субару?

 

я вообще странный, после субы купил опель монтерей...дизель 3.0 на мехле....да джип...но блин...такая развалюха, ощущение, что его никто никогда не обслуживал, сыпалось и сыпалось не успевал делать...продал в январе и до сегодня ходил пешком...ждите новую цацу))) 

п.с. чем то форь даже больше нравился...тухлые яйца приготовил)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, ZM сказал:

вау год пости)

да не...опель был с октября по январь...с января пешком:)

Сейчас взял полный привод, бенз, дсг-6...угадай что это...честно никогда не любил ваг...но опять пришлось купить умом, а не сердцем) опять жду, а вдруг зацепит))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this