Sign in to follow this  
ZM

Зачотные видосикИ

Recommended Posts

Чёт как то не впечатлило.....  Первый пост с видео на ярвофоруме должен быть с видео про ярвы... А потом уже всякие шмурдяки... в смысле корчи))

Edited by Mishanets

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо попробовать шарик, но быстро ему хана прийдет)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ZM сказал:

надо попробовать шарик, но быстро ему хана прийдет)))

Я когда жену с дочерью из роддома забирал хотел шарики надуть, на мгновение вспомнил о байпассе:)

Обошлось покупкой в рознице надутые из балона)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

раньше даже ремней то не было про безопасность не парились)

Share this post


Link to post
Share on other sites

да тут больше про то, что много металла может не помочь... Многие мои знакомые до сих пор считают, что волга при ДТП пострадает меньше, чем современные жигули и даст больше шансов выжить и не пострадать пассажирам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну при легким дтп точно меньше пострадает, а вот что то серьезное... Будет как не видео.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yurz сказал:

да тут больше про то, что много металла может не помочь... Многие мои знакомые до сих пор считают, что волга при ДТП пострадает меньше, чем современные жигули и даст больше шансов выжить и не пострадать пассажирам.

Глупцы.... металла много, веса много, а жесткости нихера - пластилин голимый

Share this post


Link to post
Share on other sites

Его зовут Олег Шерстяченко. Сжался сфинктер? Да, сжался. Одобряю? Нет, не одобряю и запретил бы выкладывание таких видео в общий доступ, т.к. неподготовленные люди (в основном подростки) насмотрятся и плохо заканчивают.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пометка 18+ (слабонервным не стоит смотреть) Китайцы вообще без мозга походу. Сам работаю в китайской компании, знаю много о Китае и о людях, и с каждым разом убеждаюсь, что головы у них нет нифига.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Lab сказал:

Пометка 18+ (слабонервным не стоит смотреть) Китайцы вообще без мозга походу. Сам работаю в китайской компании, знаю много о Китае и о людях, и с каждым разом убеждаюсь, что головы у них нет нифига.

 

 

 А у нас как будто такого не бывает ? Китайцы китайцами, сами далеко не ушли. Вспомнить овцу на порше которая тупо переехала женщин , или мусара бухового которому просто не понравилось что человек идет рядом с пешеходной тропой и он решил его задавить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сильно то и отличаются от русских которые привилегированны.... Так же и людей и ментов на капоте катают людей сбивают, под газом катаются и всё сходит...   Так что русские и китайцы братья на века, правда китайцев больше!!

Edited by Mishanets

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Mishanets сказал:

Не сильно то и отличаются от русских которые привилегированны.... Так же и людей и ментов на капоте катают людей сбивают, под газом катаются и всё сходит...   Так что русские и китайцы братья на века, правда китайцев больше!!

 

Нет, вы не правы. Они очень сильно отличаются, не в лучшую сторону. Один лишь пример из нашей тематики: все же знают, как ездят большинство женщин? Подчеркну, не все, но большинство. Взгляд только прямо, ничего больше не хочу видеть. Ах ты перестраиваешься в мой ряд? А поддам ка я газку. По второстепенке через одного пропускают? Я же дама, а дамы не должны никого пропускать.

 

Так вот там то ли менталитет такой, то ли они не догоняют, в общем там так ездят 90% всего населения. У нас тоже хватает всяких безголовых, но культура вождения с начала нулевых очень сильно изменилась в лучшую сторону.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, это можно назвать "опасная езда" ?  ) Старые ведёрки гоняются...))

Edited by Mishanets

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно, они мешают двум нормальным пацанам нормально ехать - плетутся под ногами...

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что, чувак на ауди по правилам ездит.....  Ещё и повороты включает, и аварийкой моргает кого резанул....))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this