Neskvik

Что могло произойти с антифризом?

Recommended Posts

1 минуту назад, Neskvik сказал:

я фотаю на тапочек htc one с интересной особенностью после примерно 15-30 фото приобретают розовый оттенок, не знаю как с этим бороться)))

для сравнения фото сделанное до обеда 

IMAG2230.jpg

Ну что могу сказать.....  эм.....  Давно на тракторе навеску фронтального погрузчика не шприцевали...)))

только что масло поменял, ну судя по цвету не масло а битум(((

Вчера завершил второй этап раскоксовки.

В субботу в 10,30 залил Лаврушку в цилиндры, и поехал домой, специально обученный человек, вечером провернул стартером ДВС и долил остатки лаврушки.

В воскресенье в ближе к обеду я провернул КВ что бы вышли остатки Лаврушки. залил сколько влезло купленного заранее керосина оставил на пару часов, пока менял ступичный подш.

Далее поролоном заткнул свечные колодцы, что бы не так брызгало и начала клацать стартером, что бы КВ лишь чуть-чуть двигался, такая гадость летела из цилиндров, куски 5х5 мм видимо с поверхности поршня отслоились. Делал перерывы минут 15-20.

На шприц который шел в комплекте с лаврушкой, одел какую-то трубку и стал набирать в него керосин из цилиндров и вливать его обратно под давлением (если это можно так назвать) со временем шприц стало забивать отмытым нагаром.

К пяти вечера завершил процедуры, машина завелась с трудом только с нажатой в пол педалью газа(в прошлый раз завелась сразу).

Как машина дымила словами не передать....

По очучениям стала ехать чуть лучше, сколько начнет жрать масла покажет время.

После первой раскоксовки расход масла увеличился.

Попутно установил задний стабилизатор... Эффект куда более ощутимый чем от раскоксовки)))

Edited by Neskvik

Какая полезная тема... тут тебе и анализы по фото, и свечи, и радиаторы с антифризом и раскоксовка... полный набор, так и хочется удалить :ржу:

• Upvote 1

52 минуты назад, Yurz сказал:

Какая полезная тема... тут тебе и анализы по фото, и свечи, и радиаторы с антифризом и раскоксовка... полный набор, так и хочется удалить :ржу:

Я думаю, это будет поступок не лишенный логики:)