Lab

1 ГОД форуму yrv-club.ru

Recommended Posts

Всех спешу поздравить со столь знаменательной датой!

 

16.02.2017 исполняется ровно ГОД нашему новому форуму, с чем собственно всех и поздравляю. Я не особо красноречив и не умею постить крутые тематические картинки, поэтому скажу просто: всем больших турбин, холодных интеркулеров и надежных коней. Все таки считаю, что yrv club один из самых дружных клубов, которые сейчас есть и в этом плане делить старый и новый форумы неуместно. Многие здесь нашли себе поддержку со стороны форумчан, а главное товарищей по интересам. Особую благодарность хочется выразить Yurz'у, за то, что собрал нас здесь всех, ибо судьба старого ресурса была неизвестной. В общем хватит лить воду.

 

Всех с годовщиной!

 

Активные участники выразили желание помочь финансово немного, в знак того, чтобы форум жил и продолжал процветать, даже не только форум, а та модель машины, которая собственно и объединила нас здесь, поэтому им так же выражается благодарность в виде пополнения зеленки в карму эквивалентно той сумме, которую они перечислили. Спасибо, друзья!

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоединяюсь к поздравлениям, меня не благодарите, а то я стесняюсь, и уж, тем более, не судите строго - сайтами я не занимаюсь, сделал как мог. Надеюсь, что со временем будет лучше, и что старый и новый форумы будут существовать параллельно. Этот сайт был сделан на скорую руку, на эмоциях - нужно было сделать площадку. Мне нравится, нравятся возможности, нравится быстродействие, да и современный дизайн тоже.

Цитата

благодарность в виде пополнения зеленки в карму эквивалентно той сумме

как было и до создания этой темы. Сейчас, могу честно сказать, что хостинг за 2 года - целиком и полностью оплачен этими, в большинстве своем незнакомыми мне людьми, но при этом я рад каждому.

 

 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо всем, в особенности Юре!

 

Дорогой, я рад, что могу просто позвонить тебе в СПб и поговорить...

 

Не смотря на то, что машина продана - форум я не предам!

 

Спасибо тем, кто заполнял форум с истоков!

 

Мы - команда!

 

PS: благодаря форуму и ярву я знаю многих замечательных людей, которые стали друзьями!

 

DD0BBC74-B3EF-4AFE-858F-40D67094EBCB-8076-00000BD5752B25B8_tmp.png

Edited by justshura
Фото + PS

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ай да мы!!!  ) Спасибо всем тем кто не забывает форум и всегда готов помочь хотя бы советом! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Lab сказал:

Миша, ты наконец то рад?)))

Мугамбо доволен!!  (с)    

 

Edited by Mishanets

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минуты назад, justshura сказал:

Дорогой, я рад, что могу просто позвонить тебе в СПб и поговорить...

самое интересное, что у меня последнее время довольно часто такая загрузка, что я хочу разбить телефон об стену, но ты обязательно позвонишь - когда я после обеда (сытый и довольный), когда я закосил работу и куда-то уехал... т.е. всегда попадаешь на доброго Юру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Yurz сказал:

самое интересное, что у меня последнее время довольно часто такая загрузка, что я хочу разбить телефон об стену, но ты обязательно позвонишь - когда я после обеда (сытый и довольный), когда я закосил работу и куда-то уехал... т.е. всегда попадаешь на доброго Юру.

Хоть в чем то фортовый)

15 минут назад, Mishanets сказал:

Мугамбо доволен!!  (с)    58142944_bk2_new.jpg

 

0D3EA5F9-6345-4784-A355-AE9196309829-8100-00000BDDA954AD0B_tmp.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно, что будет ещё через 10 лет=) Некоторым машинам уже по 17 считай...)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю нас! И старичков и новых участников НАШЕЙ жизни! Я очень доволен тем что эта табуретка попала в мою жизнь, и познакомила с хорошими людьми, с теми кто стал друзьями! 

 

Пы.Сы. Жаль что мало старечкофф интересуются этим форумом. Хотел бы их видеть хоть иногда тут. Вацап руШит( Юр ты им передай

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все будет в норме. Моей Гланзе в этом году 20лет и ни одного намека на ржавчину. Надеюсь с запчастями на двиг и коробки тоже проблем не будет в ближайшие 5-10лет.

Поздравляю всех друзей!

Share this post


Link to post
Share on other sites

теперь день рождения клуба в феврале будем пропивать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.