Sign in to follow this  
Yurz

Задний стабилизатор/усилитель задней балки

Recommended Posts

16 часов назад, Matt23 сказал:

Странные у уrv задний стабилизатор, как вообще работаю, больше похоже на усиления балки чем стабилизатор, насколько помню стабилизатор должен крепиться на кузов и балку чтобы изменять крен кузова от балки.
 

Ничего странного - для задней полузависимой подвески нормальное крепление/устройство стабилизатора - балка крепится к кузову через сайлентблок, а стаб жестко к балке, - если крепить через лишний сайлент к кузову - что изменится? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yurz сказал:

Ничего странного - для задней полузависимой подвески нормальное крепление/устройство стабилизатора - балка крепится к кузову через сайлентблок, а стаб жестко к балке, - если крепить через лишний сайлент к кузову - что изменится? 

Я думаю что если через лишний сайлент к кузову, то будет два варианта 1 вариант 100% погнется стаб , если через реактивку крепить то это будет хрень а не стаб, 2 вариант который я думаю тоже будет это ухудшение хода и скорей всего даже будет волнистость. У меня очень очень давно была 8 , первый стаб я как раз по тупости прикрепил через сайлент к кузову, почти сразу сорвало крепления те которые наварил, потом наварил жудкие крепехи, погнулся стаб. Плюс еще и жопа стала прыгать как сайгак. Так что скорей всего таже песня будет и тут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а это потому, что ты не учел геометрию хода подвески и особенно в режиме артикуляции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Yurz сказал:

а это потому, что ты не учел геометрию хода подвески и особенно в режиме артикуляции.

да я и не удивляюсь, я там не то что геометрию учел , там геометрию удалилxD

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.2.2016 в 10:55, Yurz сказал:

Для YRV в каталоге нет данного усилителя, но для родственной Daihatsu Storia (у которой на 100% точно такая же задняя балка) предлагается в качестве опции.

Каталожный номер 48802-97201 или 48802-97201-000

8ac6d9aefee8[1].jpg

IMG_3237.jpg

Значительно уменьшает крены нашего высокого кузова, увеличивает безопасную скорость прохождения поворотов, делает более приятным активное вождение.

А где он правильно установлен? На первом или втором фото?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 31.05.2016 в 17:48, sebarit сказал:

А где он правильно установлен? На первом или втором фото?

 

CImage.png

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гы, значит, здравого смысла не лишен )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this