ABS600L

Минутка жести

Recommended Posts

Очень много зависит от претензий паренька. Судя по тому что это видео появилось в сети, паренёк не будет утверждать что стоял на обочине. Экстримальный спорт должен быть опасным, надеюсь для обоих участников всё обойдётся хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Экстримальный спорт должен быть опасным для того кто выбрал его,а для стороннего человека,коим является здесь водитель не должно быть создано никаких проблем при движении!Они хоть на ходу пускай в зад друг друга сношают,но делают это где-нить в пустыне,где движения нет,козлы млять.Канешь хай выздоравливает,будет наука впредь.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорится сезон доноров официально открыт!

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 час назад, Lab сказал:

Был подобный случай с велосипедистом, даже намека на уголовку не было.

У меня на оборот, 5 лет назад очень хороший знакомый таксист вез меня с женой домой ночью, по встречке вылетел мопедист без фар без нихрена. Пацану 16 лет , в больницу на 3 месяца , таксеру уголовку причинение тяжкого вреда по неосторожности. 2 свидетеля , + регистратор , и похрену что он вылетел в 3 метрах даже тормазнуть не успели как снесли. Пришлось таксеру помогать. У нас все через заднее место, водитель по определению у нас всегда виноват даже если и не виноват

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Asphyx сказал:

У меня на оборот, 5 лет назад очень хороший знакомый таксист вез меня с женой домой ночью, по встречке вылетел мопедист без фар без нихрена. Пацану 16 лет , в больницу на 3 месяца , таксеру уголовку причинение тяжкого вреда по неосторожности. 2 свидетеля , + регистратор , и похрену что он вылетел в 3 метрах даже тормазнуть не успели как снесли. Пришлось таксеру помогать. У нас все через заднее место, водитель по определению у нас всегда виноват даже если и не виноват

 

Так ситуация совсем противоположная. Тут важны детали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lab сказал:

 

Так ситуация совсем противоположная. Тут важны детали.

Доооо очень важны . 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Asphyx сказал:

Доооо очень важны . 

 

 

Еще раз говорю, ситуация совсем другая, судя по твоему описанию. Это большая разница.

Share this post


Link to post
Share on other sites

чото жесть прям, а что пдд говорит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.03.2016в14:26, Andrey сказал:

Суровые водители Краснодара. Сначала дамочка 17 тачек побила, теперь парняга 7 но зато каких))))

Архитектора Ишунина это престижная часть города и новостройки там не из бюджетных, странно что он только мерс и крузак смял, смял бы пару бентли, эпичнее было бы)))  

10 час назад, Asphyx сказал:

У меня на оборот, 5 лет назад очень хороший знакомый таксист вез меня с женой домой ночью, по встречке вылетел мопедист без фар без нихрена. Пацану 16 лет , в больницу на 3 месяца , таксеру уголовку причинение тяжкого вреда по неосторожности. 2 свидетеля , + регистратор , и похрену что он вылетел в 3 метрах даже тормазнуть не успели как снесли. Пришлось таксеру помогать. У нас все через заднее место, водитель по определению у нас всегда виноват даже если и не виноват

К сожалению имел печальный опыт, сбил на пешеходном пNздюка один раз. Не по пдд стоял фольцваген туарег, прям носом на зебре из-за него не видно пешеков, ехал я 20-40км/ч, причём на зелёный свет и мальчуган вылетел прям перед носом моего авто, смотря в другую сторону!!  руль крутнул, капот прошел, но эта тварь бежала быстро, в итоге я сбил его зеркалом и он локтём мне лобовое стекло высадил, упал, перекувыркнулся и побежал было дальше. Так вот, может быть я бы и поехал дальше, но это было прям на улице красной, в самом центре города на оживлённом перекрестке и мусор, стоящий на перекрёстке всё это увидел, капец подстава. По итогу мальчугана поймал, вызвонили батю, он приехал и написал рассписку "бла-бла-бла претензий не имею". Всё, на этом и закончилась моя история. По идеи при расписки всё хорошо, но это же Россия...   

    А вот друг мой сбил хорошенько типа, тот тоже понимал что сам виноват, перебегал не там где надо. Сначала всё норм вроде, а потом хрясь, появились родственники которым побую было на этого типа и заварили кашу, нажали на типа который в больничке очухивался, тот заявление в органы и по итогу 250к пришлось отдать что-бы полюбовно решить этот вопрос. 

Edited by Draw
очепятка

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Draw сказал:

Архитектора Ишунина это престижная часть города и новостройки там не из бюджетных, странно что он только мерс и крузак смял, смял бы пару бентли, эпичнее было бы)))  

К сожалению имел печальный опыт, сбил на пешеходном пNздюка один раз. Не по пдд стоял фольцваген туарег, прям носом на зебре из-за него не видно пешеков, ехал я 20-40км/ч, причём на зелёный свет и мальчуган вылетел прям перед носом моего авто, смотря в другую сторону!!  руль крутнул, капот прошел, но эта тварь бежала быстро, в итоге я сбил его зеркалом и он локтём мне лобовое стекло высадил, упал, перекувыркнулся и побежал было дальше. Так вот, может быть я бы и поехал дальше, но это было прям на улице красной, в самом центре города на оживлённом перекрестке и мусор, стоящий на перекрёстке всё это увидел, капец подстава. По итогу мальчугана поймал, вызвонили батю, он приехал и написал рассписку "бла-бла-бла претензий не имею". Всё, на этом и закончилась моя история. По идеи при расписки всё хорошо, но это же Россия...   

    А вот друг мой сбил хорошенько типа, тот тоже понимал что сам виноват, перебегал не там где надо. Сначала всё норм вроде, а потом хрясь, появились родственники которым побую было на этого типа и заварили кашу, нажали на типа который в больничке очухивался, тот заявление в органы и по итогу 250к пришлось отдать что-бы полюбовно решить этот вопрос. 

Так я и томже что водила у нас виноват всегда, даже если он не виноват. По этому и говорю что в данном случае жалко водилу а не этого дебила без мозгов

Edited by Asphyx
  • Downvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Типичный китай! там это само собой разумеющиеся, если вызовешь ему скорую то будь добр 50% оплати и тд и тп
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я как то разговаривал с китайцем , и спросил че им на все пофигу когда у посторонего человека чет случается , так он объяснил что у них такой типо устрой , что если помог то должен ему потом всю жизнь помогать и чутли не отвечать за него. Не знаю правду он сказал или набздел но доля правды походу есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох, Китай — это прямо дичь какая то! В мою молодость цыгане на рынке продавали китайские ковры, их домой приносишь, вешаешь на стену. Днём вроде ничего, а ночью ковер зелёным начинал искриться и на нём портрет Мао Цзэдуна в гробу появлялся. Такие вот традиции! (с) даун хаус

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и я думаю что это всё их странные законы. Ещё точно знаю что за сбитого насмерть пешехода у них смертная казнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.03.2016в11:01, Lab сказал:

 

Еще раз говорю, ситуация совсем другая, судя по твоему описанию. Это большая разница.

Это есть такое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часа назад, Николай сказал:

Это явно жесть жестянская,это правда,или байки про Мао в гробу?!

(с) даун хаус

фильм такой. Арт-хаус. Не каждому нравится, не каждый понимает. Рекомендую посмотреть ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Masta сказал:

это из фильма. юмор такой

Я фильм этот не видел,хоть и давно наслышан,и песню помню с саунд-трека оттуда, про Гагарина пели.Спросил же потому что когда в школе учился,по-моему еще в первых классах слышал подобные рассказы о этих проявляющихся гробницах с Мао, от тех,кто знал людей,которые якобы это реально где-то видели.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Высер неизвестных сайтов статья под копирку, с 1 апреля уже подняли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.