ABS600L

Минутка жести

Recommended Posts

это было 4 года назад...сын погиб спасая родителей...родители выжили...

Edited by IceMaN

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я чуть не проблевался. Вот жеж людям нехером в жизни заняться.

Edited by Japan Patriot

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это новый мейнстрим. На ютубе полно подобных роликов.

TlI_4A6oEgM.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё верно...просто ты не в курсе видимо:)))

 Илита - это уже устоявшееся идиоматическое выражение, закрепленное в этих интернетах, которое характеризует людей, не являющихся элитой, но старающихся ею казаться.

ilita3.jpg

вот определение с Лурка:)

VIP (ВЫПь,   илита , very important pocket, very important pork, very impotent person) — выставочные пудели от мира людей, распространенная форма искусственного, надувного элитизма, при отсутствии каких-либо значимых заслуг как в плане творчества и научной деятельности, так и в плане общественных достижений. Смертельная болезнь, поражающая кору и древесину головного мозга низших форм человекообразных.

Edited by IceMaN

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суровые водители Краснодара. Сначала дамочка 17 тачек побила, теперь парняга 7 но зато каких))))

Edited by Andrey

Share this post


Link to post
Share on other sites

странно, а мне жаль парня...я так понимаю, дорога выбрана спецом не самая оживленная, но это не спасло :( вообще пожелаю ему здоровья и выздоровления! У каждого есть свои хобби!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, IceMaN сказал:

странно, а мне жаль парня...я так понимаю, дорога выбрана спецом не самая оживленная, но это не спасло :( вообще пожелаю ему здоровья и выздоровления! У каждого есть свои хобби!

А мне вот лично не жаль. У меня был скейт и велик и почему то у меня не было в голове тупой мысли выехать на дорогу. Что хотел то он и получил , в данном случае мне жалко водителя автомобиля, и за одного барана, тачку под рихтовку так еще и ГАИ дело могут возбудить .

Share this post


Link to post
Share on other sites

тачка - железо, глупо её жалеть, она создана, чтобы деформироваться, а наша голова - нет. Поэтому то, что он хотел он получил, но желать ему смерти или более глубоких увечий - не красиво. Ведь совершив ошибку он за неё и расплатился...хуже когда страдают невиновные, в данном случае водитель авто получит возмещение с виновника. Его тоже жалко т.к. потраченное время не возместить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минуту назад, IceMaN сказал:

тачка - железо, глупо её жалеть, она создана, чтобы деформироваться, а наша голова - нет. Поэтому то, что он хотел он получил, но желать ему смерти или более глубоких увечий - не красиво. Ведь совершив ошибку он за неё и расплатился...хуже когда страдают невиновные, в данном случае водитель авто получит возмещение с виновника. Его тоже жалко т.к. потраченное время не возместить. 

Ты видемо плохо знаешь как происходит , водила тут попал и пока этот шипец будет лежать в больнице , водилу будут трухать под уголовку. Так как авто у нас в стране считается повышенной опасности и водила несет ответственность . Это тоже самое как сейчас в москве сын художника сбил женщину он не виноват , но уголовку завели и его задержали. Как будто в первый день за рулем и не знаешь как у нас все устроено.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Asphyx сказал:

Ты видемо плохо знаешь как происходит , водила тут попал и пока этот шипец будет лежать в больнице , водилу будут трухать под уголовку. Так как авто у нас в стране считается повышенной опасности и водила несет ответственность . Это тоже самое как сейчас в москве сын художника сбил женщину он не виноват , но уголовку завели и его задержали. Как будто в первый день за рулем и не знаешь как у нас все устроено.

 

В данном случае на водителя уголовку заводить не будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был подобный случай с велосипедистом, даже намека на уголовку не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.