Sign in to follow this  
ZevS4

Ставил кто генератор большей производительности?

Recommended Posts

Всем привет, решил перестраивать музыку и думаю об установке более производительного генератора. Может подходит от чего?

Share this post


Link to post
Share on other sites

От королы какой то ставили, но не помню больше там была производительность или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А объясните мне, неразумному, зачем для установки музыки нужен более производительный генератор? Так ли часто ты будешь слушать в машине музыку с отдачей больше киловатта, что штатный генератор не справится? 

Я бы ставил дополнительную батарею для музыки, делал бы развязку для того, чтоб высаженный "музыкальный" аккум не высаживал основной. 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чаще, - это когда на 15 летнюю машину ставим кучу музыки, где и без нее были проблемы с электрикой, просто не проявлялось раньше, а как только дополнительная нагрузка появилась - так и вылезли слабые места, одно из которых 15-летний генератор...  Я так это вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Никитоса сток стоял, все было норм. 

У Флипа тоже. 

По мне, уж сорри, ярв не лучший вариант для муз шкатулки(

 

обслуживание сток гены + гель в багажник и хорошую жирную медь на питание. 

 

к тому же дофига кастома под двери и стойки надо, чтобы "орало в лицо")

Edited by justshura

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня от 1g последнего поколения лежит надо сравнить по крепежу, на старлет уже давненько поставил его же 90А

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Yurz сказал:

А объясните мне, неразумному, зачем для установки музыки нужен более производительный генератор? Так ли часто ты будешь слушать в машине музыку с отдачей больше киловатта, что штатный генератор не справится? 

Я бы ставил дополнительную батарею для музыки, делал бы развязку для того, чтоб высаженный "музыкальный" аккум не высаживал основной. 

Плюс много!Батарея решает.

Edited by Николай

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думал но не хотелось доп. акум ставить, да и за гену волнуюсь, как бы не перетрудился) второй уж.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставил АГМ плиту 150 А/ч. в багажник. Гена ее не дозаряжает. Провод 35 сечение. Маловато питания.

Edited by ZevS4

Share this post


Link to post
Share on other sites

любой генадий мощный купи и колхозь - раз уж очень сильно надо...места там хватит...от нивы на 120а не на много больше по размерам

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.07.2017 в 20:53, ZevS4 сказал:

Поставил АГМ плиту 150 А/ч. в багажник. Гена ее не дозаряжает. Провод 35 сечение. Маловато питания.

При каких вводных не заряжает? При полной нагрузке потребителями и на ХХ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this