Гриша

Разбираю ярва 4WD 2005г

Recommended Posts

Сколько стоит:

1) Водительское сиденье

2) Крышка бардачка

3) Блок управления стеклоподъёмниками (нужно фото разьёмов сзади блока)

4) Пластиковая накладка на пол под задними сиденьями с подстаканниками

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парни по цене предлагайте сами в личку тут редко появляюсь сидения перед проданы! бардак есть подстаканники не видел ни разу!!! диски есть как новые! цены в личку пишите!!!

Блок стеклоподъемников на две фишки!

Миша все снято уже нужно отфоткать в как фото сюда добавить я хз!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто перетаскивай из папки если они немного весят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое простое - сделай скриншот при просмотре своей картинки на телефоне и кинь сюда (разрешение скриншота будет меньше, чем у исходного фото)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парни скидка на мотор и акпп!!! мотор 32т акпп 23т скидка действует до конца этой недели! кто все заберет отдам за 50т

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну онаж 2005г значит там новая планета, может и поживёт

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ZM сказал:

ну онаж 2005г значит там новая планета, может и поживёт

"Может и поживет" это клевые слова в твоем высказывании:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я свою коробку со старой планетой вскрыл при 200тыщах болты обломились но никуда не пошли делать дела, а всё остальное просто писенька была)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чет дорого за коробку просишь ... )) :S
Приборка какая? Скинь фото.

Edited by Bioniko

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не спрашиваю Ваше мнение дорого или нет это нормальный ценник для акпп с таким пробегом тем более как Ваня сказал 5й год и планета нового образца! 

И вообще половина вас ездит уже на других тачках!!! вы вспомните себя на ярве какие цены были тогда и сейчас и сколько ремонт обходится акпп??? сколько Игорек сейчас берет за ремонт???

Цены практически не изменились!

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Гриша сказал:

Я не спрашиваю Ваше мнение дорого или нет это нормальный ценник для акпп с таким пробегом тем более как Ваня сказал 5й год и планета нового образца! 

И вообще половина вас ездит уже на других тачках!!! вы вспомните себя на ярве какие цены были тогда и сейчас и сколько ремонт обходится акпп??? сколько Игорек сейчас берет за ремонт???

Цены практически не изменились!

Начнем с того что Игорь не ремонтирует больше АКПП это во первых, во вторых цены на ремонт АКПП стали меньше, и в третьих за меньшую сумму можно приобрести контрактную перебранную Акпп. Еще вопросы?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, spirtquake сказал:

Начнем с того что Игорь не ремонтирует больше АКПП это во первых, во вторых цены на ремонт АКПП стали меньше, и в третьих за меньшую сумму можно приобрести контрактную перебранную Акпп. Еще вопросы?

Да у меня вопрос, где перебранную за меньшую сумму, буду рад приобрести,)))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, moneymaker сказал:

Да у меня вопрос, где перебранную за меньшую сумму, буду рад приобрести,)))

 

Я делаю иногда, но в теплое время года. Цена 20-25.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, moneymaker сказал:

В Краснодаре?

моя до весны может протянет при аккуратной езде до тепла

Написал в ЛС

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я купил за 3 тыщи свежую буню и из 2х собрал идеалочку) зазоры по мануалы в пакетах выставил

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с какого это перепуга цены стали меньше на работу??? вы так же про мотор говорили но я его продал же и при чём не на форуме!!! я отталкиваюсь от цен с разборок в Краснодаре в не от цен с форума или владика! а за акпп и мотор я ручаюсь что все в норме тем более акпп 2вд ломаются чаще чем 4вд так как вы на них резину не позжете! кто не хочет пусть не берет! на рынке два дурака один продает другой покупает!

И ценник у меня дешевле чем во всем авито по краю! так что прошу свое сугубо личное мнение оставлять при себе а не в моей теме! пишем по существу! Машина в разборе пишем кому что нужно! ВСЕМ ДОБРА!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну раз у тебя цены как на Авито и разборках и не как на форуме то и продавай тогда там) Удачи)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.