Гриша

Разбираю ярва 4WD 2005г

Recommended Posts

Кнопка включения противотуманок есть? И ветровики если есть.

Edited by borooda

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишите в вацап или Вибер а лучше звоните здесь редко кнопка есть! Ветровиков нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! 

Блок управления зеркал и клипса солнцезащитного козырька имеются?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, рейка дворников нужна и обе туманки. В Мск.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.06.2017 в 19:00, Гриша сказал:

Крышка багажника со стеклом есть! Кому нужно звоните пишите

Привет!продал дверь багажника?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.09.2017 в 14:44, Tovarish сказал:

Привет!продал дверь багажника?

Нет не продал!звони или пиши в вацап тут редко 89182944222

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заркало отправлял а плафона не было я же говорил!!!

Вроде бы так! А там хз не помню! А плафона не было это точно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

полик багажника пластиковый есть?

мотор омывателя?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел бы оставить отзыв о данном продавце. Мой товарищ искал запчасти и наткнулся на этого барыгу. Заказал у него бензобак, привод и подушку ДВС. По сути, нужен был только бензобак, но для ускорения поиска он заказал у него и привод и подушку. В объявлении  ЯРВ 2005 года 4WD. Получаем запчасти - бак переднеприводный! Подушка тоже. Мой товарищ  написал об этом данному Грише без каких либо предъяв, предложил как-то решить этот вопрос. На что получил два войса. В первом Гриша сообщил (дословно!!!) что ему пох..ю на то, что он не те запчасти прислал. Во втором предложил пойти на..уй. Да, перед отправкой он присылал фото, но по не знанке сложно отличить бак 2вд от 4 вд, подушки ДВС тем более почти одинаковые. Всё же мне кажется продавец должен знать за свой товар, тем более что в обьявлении не просто запчасти, а конкретный автомобиль. В итоге гриша оценил свой косяк в 500 рублей и вернул их переводом. По сути возместил стоимость доставки не нужных запчастей. 

 

В связи с удалённостью данного человека, воздействовать на него ни как не получилось, все призывы к поиску разумного выхода из положения были им проигнорированы. Я надеюсь, что эта запись будет увидена и услышана, не связывайтесь с этим человечком. Скорее всего нет у него ни какого ЯРВа 2005 года, он просто барыжит запчасти с местных разборок с накруткой, и нет ни какой гарантии, что он не пришлёт вам запчасть от Москвича и не пошлёт Вас на х..й, а даже если и пришлёт с ЯРВа, то это не будет запчастью 2005 года. 

 

Надеюсь, гриша, ты подавишься этими деньгами и в итоге потеряешь больше, чем заработал своим обманом.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повезло))) Мы, по его словам, бак тоже от этого ЯРВа купили,  он лично его скрутил с машины. По факту он редкостный звиздобол. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По манере общения этого персонажа на форуме можно было сделать вывод, что это гниль. На востоке закончились запы что ли? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.