Михаил

Идеи стайлинга

Recommended Posts

Вот тут задумался предстоящем стайлинге своего будущего (пока не существующего) Ярва, и понял, что я видел только одного Ярва с дико злой субаровской ноздрей!

Это же дико круто выглядит! Почему никто не берет такие вещи в оборот? Ну и фронт поверх всего - это красота, хоть и не практично.

Какие еще нестандартные и безумно красивые вещи для Ярва Вы видели?

 

2816272448[1].jpg

2816273757[1].jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Михаил, по моему ты путаешь красоту с колхозом. Ничего красивого в субоноздре и выпирающем наружу кульком не вижу. Отдельно элемент субоноздри да, злой и может красив, и даже смотрится хорошо на субарях, и то на легасях они другие. А так же неприкрытый фронт возможно на некоторых машинах к лицу, но на ярве это нелепо смотрится, так же как и ноздря.

 

p.s.: задумка о стайлинге имеющейся машины и вымышленной - абсолютно разные вещи. Как говорится не говори "гоп", пока не перепрыгнешь.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне так атмо капот и спрятанный фронт куда более зловещая задумка)))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макрофлекс.

И ты победитель! xD

Edited by Rootboy

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Andrey сказал:

Как по мне так атмо капот и спрятанный фронт куда более зловещая задумка)))

читаешь мои мысли:))) а еще у атмо капота бывают 2 писалки на стекло! куда более круто, нежели ноздря от субы и голый кулек...голый кулек ооооочень не практично...у меня был, знаю:))))

п.с. вообще ноздря нафиг не нужна после фронт куля...лучше поднять капот, приход поболее будет...

Edited by IceMaN
  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем то напомнило местный ярв + 300лс....)))  там тоже подобный кулёк был..... правда даже не подключенный...)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Mishanets сказал:

Чем то напомнило местный ярв + 300лс....)))  там тоже подобный кулёк был..... правда даже не подключенный...)))

не вижу смысла делать внешне ярва очень агрессивным, если своей динамикой он еле-еле объезжает камри и аккорда с 2.4 двс...как то будет стремно когда ты "весь такой гонка в тюнинге", а тебя объехала стоковая шкода октавия комби, а за рулем сидел пенсионер:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну у кого какие ярвы, атмоярва может и объедет камри....

я на рыксе еду и каждая залу#па хочет с тобой погоняться а ты спокойно едешь и даже не в курсе что идет гонка

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ZM сказал:

ну у кого какие ярвы, атмоярва может и объедет камри....

я на рыксе еду и каждая залу#па хочет с тобой погоняться а ты спокойно едешь и даже не в курсе что идет гонка

учти, что ярвы нынче не те...они уже старые все...а камри и баяны свежие...тем более ярв за 200 рублей)

п.с. посмотри видео, где атмо поло с полным салоном обгоняет турбо ярв...вот такие ярвы и будут за 200...что 100+ сильный поло дрючит "гоночный" ярв..

сам выложу:)

 

Edited by IceMaN

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Ярв зашумленый, и с полным багажником барахла на родном мертвом моторе , и на хз каких колесах, то да, не поедет. 

Не зря же, например, на ярвах в стоке стоят 175/55/15 или 175/60/14, а не 16-е катки к примеру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

свой недавно замерял на 16 колесах 9.5 едет
надо будет встать и унизить какойнить поло для профилактики вашего сознания

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, IceMaN сказал:

п.с. посмотри видео, где атмо поло с полным салоном обгоняет турбо ярв

 

 

Да это не ярв, это труп.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то мне подсказывает что тема сделана каким то ярвоводом, что б форум немного оживить...)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Lab сказал:

 

Да это не ярв, это труп.

Ром, таких ярвов уже пол форума наберется:) и каждый 2й встреченный в городе:) 

п.с. при всём грозном виде ярва на старте темы, что-то мне подсказывает, что мой "ушатайка" объедет его:))))

Edited by IceMaN

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часа назад, IceMaN сказал:

а еще у атмо капота бывают 2 писалки на стекло!

Не поверишь, на турбо тоже ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, чOрный сказал:

Не поверишь, на турбо тоже ;)

возможно на некоторых леворуких:)

п.с. но найти атмо с 2мя писалками явно проще:)

Edited by IceMaN

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, IceMaN сказал:

возможно на некоторых леворуких:)

п.с. но найти атмо с 2мя писалками явно проще:)

Две писалки как на атмо, так и на турбо были только на левом руле и сингапуре.

Share this post


Link to post
Share on other sites

раз тут у нас сборище промышленных дизайнеров

3f7df4as-960[1].jpg

 

 

Что сделать, чтоб прикрыть дырку над бампером DTD (между фар)? Какие есть мысли?

Внешние замки+задраить сеткой дырку не очень хочу (капот родной, со всеми усилителями и родной замок отлично справляются со своими обязанностями).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юр, да много чего можно придумать.... Начиная от того что её закрыть вовсе, или сделав как бы продолжением капота и оставив прорезь аля селика зз231,  или изготовление подобия стоковой решётки только дутой  без всяких сеток. Или сделать несколько горизонтальных  жалюзи, или разделив это "окно" на две половины по горизонтали, можно и противотуманки круглые  замутить попутно сделав под них решётку оправу.... Да что угодно....   Зы: Я бы остановился на рамке похожей на стоковую решётку но чуть "подраздутой". ..... или вообще б не заморачивался..)

Edited by Mishanets

Share this post


Link to post
Share on other sites

чаще всего сетка...в 2 -3 слоя дают почти непрозрачный вариант.

Edited by IceMaN

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дак там изначально просто сетка ж вроде.. У себя тоже сетку просто воткнул самую мелкую

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, justshura сказал:

ДХО под рамкой номера - это пздц!

 

Да и сами по себе ДХО это пздц, независимо от того где их ставить.

Edited by Mishanets

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, Mishanets сказал:

Да и сами по себе ДХО это пздц, независимо от того где их ставить.

В тамбове парни делают блоки, которые идут под щиток прибора, ставится за 20 мин, схема в кте, суть в "дальний в пол накала". По мне лучше так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, justshura сказал:

В тамбове парни делают блоки, которые идут под щиток прибора, ставится за 20 мин, схема в кте, суть в "дальний в пол накала". По мне лучше так.

Они случайно не железнодорожники?!! )))  Видимо с железнодорожных локомотивов такую фишку подсмотрели...)) А так идея очень даже годная.

Edited by Mishanets

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.