Sign in to follow this  
Parkan46

Аудио усилитель, куда воткнуть?

Recommended Posts

парни, собственно вопрос, куда воткнуть 4х канальный усилитель?

усилок вот такой: FUSION FP-804

 Усилитель FUSION FP-804

или вот такой: Power Acoustik PS4-600

Картинки по запросу "power acoustik 600"

соответственно динамики питать он будет вот такие 2 пары динамиков: JBL GTO-6528, я так понимаю JBL GTO-628 такие же...

Картинки по запросу "JBL GTO-6528" Картинки по запросу "JBL GTO-628"

ломаю голову куда воткнуть, под задние сиденьки не влезает...

 

З.Ы. в багажнике уже присутствует KICX ICQ 300BA

Картинки по запросу "kicx icq-300ba"

Edited by Parkan46

Share this post


Link to post
Share on other sites

Под задним места много, но по высоте ограничен, как вариант под пассажирское сиденье

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня не Ярв, но суть та же. Я выкинул запаску, из фонеры сделал новый пол багажника с дверцей на шарнире. Под полом два усилителя, прикручены к фонере и там же весь хлам (домкрат. трос, аптечка, огнетушитель). Посередине фонеры болт, вкручивается через втулку в отверстие барашка крепления запаски, получается фонерка жестко к кузову притянута. Получился чистый багажник, всё спрятано под полом со всеми проводами. Вместо запаски вожу жгуты и насос. На дальняк запаску в багажник ложу)

 

Или если не париться, можно прям к сабу прикрутить на саморезы, если влезет на боковую стенку

Edited by Let

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тупо пассажирское сиденье снял, и еле он туда влез упираясь тюльпанами, но он намного больше, мутил, что б не спи3dили? ещё туда катушку фарадную засунул, но она уже пассажиру на заднем сиденье чуток ногам мешает.

Картинки по запросу "усилитель eos 4 канальный 1000w"

Edited by PapaKGB

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Плотник сказал:

Под задним сиденьем места завались

 

5 часов назад, alexforse сказал:

Под задним места много, но по высоте ограничен

Хм...

А двигаться ему ничто не мешает? Не упирается?

С какой стороны заднего сиденья? Справа или слева, по ходу движения?  Просто хочется сохранить эту фичу....

Я его уже под переднее правое сиденье его мастерить пытался. Просто прикидываю сколько проводки нужно будет и какой...

Edited by Parkan46

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Parkan46 сказал:

 

Хм...

А двигаться ему ничто не мешает? Не упирается?

С какой стороны заднего сиденья? Справа или слева, по ходу движения?  Просто хочется сохранить эту фичу....

Я его уже под переднее правое сиденье его мастерить пытался. Просто прикидываю сколько проводки нужно будет и какой...

Снимаешь две половинки задние на которых сидят и под карпетом сквозь металлическую раму увидишь немерено места, если  усилитель не высокий то залетит и не будет ничему мешать, все также двигаться и работать будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.02.2020 в 00:19, Данила45 сказал:

А силовой кабель от аккума вы где пропускали в салон?

Ещё нигде.

Предпочитаю сначала подумать, потом сделать. Но увы не всегда это получается с первого раза.

На саб идёт 2,5мм2 по левой стороне.

В моторном щите есть 2 точки входа в салон, и ещё 2 точки под крыльями с каждой стороны.

На усилок планирую кинуть 6мм2

Edited by Parkan46

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плюсовой прокладывал вдоль левого порога от акб до багажника, а межблочный вдоль правого порога, оба под ковролином. Легли идеально, ничему не мешают. Из багажника вытащил пенопластовый пенал и купил у товарища ярвиста за 700 руб уже готовый кусок фанеры толщиной 20 мм выпиленный им в размер углубления над докаткой. На эту фанеру и закрепил всю аккустику (усилители, конекторы, реле и т.д.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увы не влезает он под заднее сиденье. Рама ближе к спинке становится ниже и пропадает возможность двигать сиденье...

Буду мастырить под переднее правое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Установил под переднее правое сидение.

Очень неплохо получилось.

Edited by Parkan46

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Parkan46 сказал:

Установил под переднее правое сидение.

Очень неплохо получилось.

класс, если вдруг пассажиры задние ногами долбить его будут можно из фанеры перегородку сделать

я вот тоже собираю музыку с ярв но буду делать на качество звучания в стойки подиумы по сч/вч и двери бетонировать с закрытием всех тех отверстий алюминиевыми листами под мидбасс

Edited by alexforse

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня усь в пенопласте багажника лежит. даже резать не пришлось

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this