Sign in to follow this  
Rootboy

Магнитола на Android + бортовой компьютер multitronics mpc-810

Recommended Posts

Сама магнитола:

https://s.click.aliexpress.com/e/_Np7mf

 

Брал 4 озу  64 внутренней на PX5 проце с DSP

.

 

Подключил бортовой комп через usb, отдельно подключал форсунку и уровень топлива + подключил уже стоявшие парктроники PU-4TC

 

Всё работает чётко? один минус - пришлось снизу чуток подпилить накладку на панель где-то 3-4 мм.

 

IMG_20200119_115022.jpg

IMG_20200119_175455.jpg

Edited by Rootboy

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольная игрушка, что-то по опциям для компа там нифига нет....какие няшки?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, PapaKGB сказал:

Прикольная игрушка, что-то по опциям для компа там нифига нет....какие няшки?

Для бортового? Ну это в основном мониторинг состояния, плюс можно партроники навешать. На магнитолу саму можно навесить регистратор, камеру заднего вида, подключить систему контроля давления в шинах, ну можно в подголовники мониторы встроить или в потолок и к магнитоле подцепить, короче много вариантов.

Edited by Rootboy

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Там опция ОБД вроде есть, работает через адаптер, я уже нашёл, тупо как и на телефон елм отображает, а к форсам что дало подключение?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PapaKGB сказал:

 Там опция ОБД вроде есть, работает через адаптер, я уже нашёл, тупо как и на телефон елм отображает, а к форсам что дало подключение?

Более чёткое определение расхода, ну там еще время открытия, просто как мониторинг.Про elm327, то можно и его, но мне задержка в показаниях не нравится из-за блютус, ну и то что можно парктроники подцепить не отдельно, а к компу. Хотя заказал себе разветвитель и адаптер поиграться ))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже установил данный борт компьютер и магнитолу андройд 10,1" дюймов вростил , подключение к форсунке не использовал , откалибровал рассход по инструкции довольно точно получилось

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.02.2020 в 20:33, Rootboy сказал:

Более чёткое определение расхода, ну там еще время открытия, просто как мониторинг.Про elm327, то можно и его, но мне задержка в показаниях не нравится из-за блютус, ну и то что можно парктроники подцепить не отдельно, а к компу. Хотя заказал себе разветвитель и адаптер поиграться ))) 

1) Тормозит не блютуз, это сам протокол не быстрый такой(KWP), ибо по шнурку тоже самое.

2) Парктроник ставить с таким мафоном это дичь, нужно камеру ставить.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this