sebarit

Daihatsu Cuore L701

Recommended Posts

Не на чем было ездить после продажи автомобиля на котором проездил семь лет. Во дворе родительского дома уже год стоял брошенный ими же Daihatsu. Не ездили потому что купили другой автомобиль, а этот то не заводился,то масло текло, то страховки нет.Забрал.

Махнул аккумулятор, катушки ,свечи,масло,сальник коленвала. Поехала.

Ну так как за дорма достался,а обратно не просят, решил восстановить. Попал на форум. И началось.

Машине от родителей досталось конкретно. Морда после ДТП.Все на великих и могучих соплях держится. Ржавчина по кругу.

На данный момент поменяны тормоза на Левин, задние перебраны.Куплен мотор K3 VET. P 30. Сафка. Продолжение следует.

 

IMG20160409150349637.jpg

IMG20160409150403353.jpg

IMG20160409150424737.jpg

IMG20160409150524439.jpg

  • Upvote 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тормоза от левина?!!   Видимо сильно тебя достали передние направляйки суппорта....))) Прикольный мотоблок..)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собственно тормоза.

Ни перед ни зад, со слов отца, новых колодок не видал. Он их клепал, Карл! КЛЕПАЛ! причем только перед.Зад его не интересовал  вообще. Ибо автомат,ручник -иди на хер. 

Сейчас тормоза на отлично, хотя есть один момент с пружинкой самонатяжителя колодок. Кто как решал? 

IMG20160505192408780.jpg

IMG20160505194457555.jpg

IMG20160505194504343.jpg

IMG20160505202636725.jpg

IMG20160505202647424.jpg

IMG20160524182537493.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

мать моя женщина! как тормозит то?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, ZM сказал:

мать моя женщина! как тормозит то?

Тормозит- огонь! На ремне повисаешь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 31.05.2016 в 19:14, sebarit сказал:

есть один момент с пружинкой самонатяжителя колодок. Кто как решал? 

с какой пружиной?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часа назад, Yurz сказал:

с какой пружиной?

Сотая позиция. В ремкомплекте были все пружинки кроме этой.

CImage (16).png

Share this post


Link to post
Share on other sites

От Матрикса (Тойото такой) вроде у меня все пружинки стоят. Хотя по поводу именно этой не помню, может почистил-смазал и обратно поставил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока автомобиль эксплуатируется "как есть". Мотор на полной переборке.Коробку перебрал Наиль,за что ему огромное спасибо! Куплены новые амортизаторы KYB .Весь полиуритан. Заказаны капот ,передние крылья т.к. нынешние в плачевном состоянии.

Куплено водительское сиденье.Перешито и установлено.

В фары воткнул линзы от Prado 150 и вставлен китайский ксенон который ни хера не светит.

Диски Slik r15 4x100 были белыми,покрасил.Резина новая лето hancook 165 50 15, а зима новая Kumho 175 50 15

IMG20161022151053701.jpg

IMG20160525125456493.jpg

IMG20160609141405924.jpg

1480567487947_bulletin.jpg

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята! Подскажите по передним рычагам! Не пойму короче они у меня чем на ярве или такие же? и балка задняя может быть "уже" по колее?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что все тут регулярно сравнивают рычаги и балки )). Зачем ставить что-то, что может не подойти?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Yurz сказал:

Не думаю, что все тут регулярно сравнивают рычаги и балки )). Зачем ставить что-то, что может не подойти?

Разобрав для ревизии заднюю балку ,обнаружил мертвые барабаны,и тросики ручника, да и барабаны на ярве большего размера ( эффективней тормоза),подумал что проще взять балку целиком.Но по мануалу колея у ярва шире и имеется опыт установки заднего стабилизатора на свою балку (еле впихнул).А хочется и передний поставить от ярва.Вот и думаю встанет или нет. 

Сейчас занялся кузовом и хотелось бы знать на какую колею расчитывать чтобы потом не выглядела как багги))

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, sebarit сказал:

по мануалу колея у ярва шире

за счет параметров колес, подозреваю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот видео, где ставят целиком подрамник с рычагами и стабилизатором. Если ты хочешь ставить VET, то тебе и нужен будет подрамник с рычагами и стабом от Ярва. Визуально колея осталась такой же

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.