Sign in to follow this  
deboom

АВТОЗВУК.мелкие вопросы.

Recommended Posts

Имею на борту а.м. Пионэр(без дисков,8-полосный эквалайзер,пара-тройка слотов,ВТ,больше ничего о ней не знаю),в передних дверях какие-то Морэлы,в задних дверях какие-то другие Морэлы .Внимание вопрос:можно ли выдернуть и выкинуть пищалки на улицу из кроссоверов и воткнуть на это место в 10см. динамики(в штатные места). ? Объясните доступно,можно так делать или нет? Доки от акустики давно дематериализовались.P.S.Искренне ненавижу всё,что связано с электрикой.буду рад всяким подробным ответам(что куда втыкать),которые избавят меня от поездки к установщикам!

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.05.2016 в 01:01, deboom сказал:

Имею на борту а.м. Пионэр(без дисков,8-полосный эквалайзер,пара-тройка слотов,ВТ,больше ничего о ней не знаю),в передних дверях какие-то Морэлы,в задних дверях какие-то другие Морэлы .Внимание вопрос:можно ли выдернуть и выкинуть пищалки на улицу из кроссоверов и воткнуть на это место в 10см. динамики(в штатные места). ? Объясните доступно,можно так делать или нет? Доки от акустики давно дематериализовались.P.S.Искренне ненавижу всё,что связано с электрикой.буду рад всяким подробным ответам(что куда втыкать),которые избавят меня от поездки к установщикам!

Если вопрос актуален, то отвечу. Сделать так можно конечно, но вопрос какой частотный срез предустановлен в кроссовере. Возможно динамик будет воспроизводить исключительно высокие частоты и играть мягко говоря хуже чем мог бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в общем то актуально,цель убрать все с торпеды. Пищалки раздражают своим видом.

Коробку в гараже нашёл - максимо 6 кроссоверы.                                             

Понятно,спасибо. Методом тыка проверять надо.

Edited by deboom

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this