Recommended Posts

6 часов назад, Masta сказал:

так обсуждаете мол нравится/не нравится, скрипит не едет и урод, как будто Юра за собственные деньги ЭТО купил

А при чем тут,купил/не купил?Есть тема,по любому будут обсуждения.Я проездивший на не одной сотне(да-да именно сотне!)машин,высказал свое,ни кому не навязываемое мнение.

А на новой машине,выданной и с халявным бензином и ремонтом,я бы даже на Калине/Приоре поездил!:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

пробег 29500км

ТО2

5040руб работа + запчасти мои (свечи, масло, 4 фильтра, пробка поддона).

Купил зеркала, оба, с рестайлинга (2016 модельный год) - они с повторителем поворота.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошел почти год.

Ничего с машиной не произошло особого. На 50тыкм, как и на предыдущем Поло сменил передние диски с колодками, хотя диски тут можно было не менять еще (не было проблем, но я подумал, что раз колодок хватает на 2 года, то лучше поменять сразу, чтоб не оказалось, что через месяц-другой придет пора менять диски...)

Еще, в отличие от серого Поло - тут у меня присутствует скрип при проезде лежачих полицаев (втулки стаба нужно смазать или заменить) - изменили состав резины, похоже, - первый был молчалив до 80тыкм.

А еще одно отличие - на этой машине за 2 года ни одной лампочки не сгорело (на сером лампы ближнего отработали ровно год, и с разницей в неделю потребовали замены), а лампы задних габаритов - полтора года, тоже с разницей в несколько дней.

Но главное отличие от серого - тут мотор не стучит.

IMG-20170409-WA0038.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

как-то незаметно, пролетело еще немного времени...

 

20180110_002150.jpg

 

Пока не развалился. 

ЗЫ. Я тут неожиданно, на 6м году езды на этой модели обнаружил, что есть ланч (держит 4000об/мин при полностью выжатой педали газа при нулевом значении скорости).

 

 

20180205_172740.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.