bubaleh

Осаго онлайн

Recommended Posts

Всем привет! Может будет полезно кому, пытался оформить в ргс, но ничего не вышло, ошибки ошибки ошибки, разные. В итоге оформился в ресо гарантии с первого раза, практически. 

Единственная ошибка которая не давала пробиться - кол-во лс. У меня 87. 

В итоге указал 107 (эта цифра почему-то автоматически всегда вылазила, и все получилось. Не знаю можно так делать или нет, но полис у меня оформился.

Итого 6100руб. (ограниченная)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот спасибо. Как раз нужно будет оформлять полис.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос. Ты полис в ресо взял онлайн, это с техосмотром 6100? Для онлайн страховки нужен ТО который по базе бьётся, т.е настоящий, ты где техосмотр взял?

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)Я в базе был у Ресо, но думаю кого нет - процедура таже.

2)Да, до 100 лс дешевле на 600р, чем 100-120лс, но тут другого выбора у меня не было, т.к почему-то сайт считал ошибочными данные про 87лс.

3) ТАлон ТО у меня заканчивается 07.04, на момент регистрации полиса он был действителен.

Получал талон я в прошлом году, просто по честному проходил ТО за 500р))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понял тебя. Странно, вроде когда к страховщикам приходишь и просишь сделать страховку по ТО которое ещё неделю годно, то говорят что минимум пол года должен быть годен техосмотр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как раз на такой вопрос мне на старом форуме ответили в том году: "главное чтобы на момент оформления диагностическая карта была не просрочена, а на след день уже не важно"

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 час назад, Draw сказал:

Понял тебя. Странно, вроде когда к страховщикам приходишь и просишь сделать страховку по ТО которое ещё неделю годно, то говорят что минимум пол года должен быть годен техосмотр.

 Это делается для того, чтобы ты купил у них еще один ТО и на тебе наварились ☺

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в итоге не получается застраховаться, ошибки по дате выдачи водительского удостоверения и ошибка по транспортному средству, не найдена в РСА.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рома, пиши в свою страховую, где страховался в прошлом году, пусть исправляют ошибки в РСА( к письму приложи сканы всех документов) Мне всё исправили меньше чем за час, и тут же сделал онлайн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.