Sign in to follow this  
чOрный

Установка ксенона в птф

Recommended Posts

И все же есть ШТАТный ксенон именно для YRV в ПТФ, а также есть примеры нештатной инсталляции линзованных модулей в туманки, которые не могут быть настолько категорично освистаны в рамках этой темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а у меня на десятке ксен стоял в туманках) пользовался только по пути на дачу по лесу, и когда приородвенахочопырка на встречу попадалась с лучами, выжыгающими глаза)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ээээ вроде не моргали когда в туманки ярва запихал Н1 лампы и в основной фаре Н4 лампв ксенон

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привык народ к таким просто, это можно все время с дальним ездить, ибо рука устанет моргать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не на ярве (кашкай) видел с отрегулированными билинзами ПТФ - свет супер. И ближний и дальний в добавок к штатному в ПТФ. Но найти самому такие маленькие герметичные билинзы не удалось..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ксеноно Ксенононом. Ксеноморф. 

Koito White Beam поставите и проблем плохого зрения и нехватки света уйдет навсегда. 

Главное не жоптесь и берите Оригинал в районе 3 рублей за лампу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

който вайт бим какашка, как и любые галогенки, а стоят эти който как комплект линз с лампами, ещё немного на блоки и проводку и у тебя нормальный ксенон

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минуты назад, ZM сказал:

който вайт бим какашка, как и любые галогенки, а стоят эти който как комплект линз с лампами, ещё немного на блоки и проводку и у тебя нормальный ксенон

Нормальный ксенон понятие растяжимое. В моем понимание это не ксенон а х******* . 

Когда кто нибудь сделает фару с блоком и авто корекцией уровня на ходу ( что не реально и если реально тут у 90% денег не хватит) . Тогда да это можно сказать реально круто и этот ксенон стоит того что бы делать. До этого все эти приблуды с линзами и всему подобному , не ксенон а бутофория. Ни когда чтоли не встречал ночью встречную приору с ксеноном ? или линзованые приоры , ну как зайцы долго прыгали в глазах ? 

По этому чтобы не парить мозг ставить нормальные лампы, полируете фары , и ездите и себе светло и в лобешник не слепите. 

У меня който самые первые простояли 6 лет, у гаеров замеряли для прикола , светопотеря за 6 лет  , 21% была . Так что для себя выбор у меня сделан. 

Edited by Asphyx

Share this post


Link to post
Share on other sites

про който можешь не рассказывать! пару месяцев стояли в контрактных идиальных фарах светят гавно, но лучше чем обычная галогенка, так же желтый свет но на мокром асфальте как китайский ксенон нифига не видно! отдал бате эти лампы он с ними год отъездил и ему линзы поставил доволен как слон, теперь в жигуляторе деда стоят светят ну ваще как обычные галогенки
който вайт бим 3 высокотемпературная лампа и она сдыхает в разы быстрее обычных

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я тебе и не рассказываю ^_^ а описываю свои впечатления ))) 

Для меня эти лампы масттхев по этому от себя советую . Твое дело отказаться .

Упд . Китайская подделка отдает желтым. Оригинал белым светят ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну незнаю на сколько у меня китайские были (из экзиста), по началу тоже светили неплохо (для галогена) 
но поставив линзы 3дюйма под лампы D2S больше на галогене ездить не буду

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минуты назад, ZM сказал:

ну незнаю на сколько у меня китайские были (из экзиста), по началу тоже светили неплохо (для галогена) 
но поставив линзы 3дюйма под лампы D2S больше на галогене ездить не буду

Корочь я тоже как то купил китайскую подделку , прожила она у меня примерно месяцев 7 и сдохли, светили изначально хреновасто Не конечно лучше штатных но не сказть прям как капец., поменял я их на Блюскай и где-что через пол года еще, был у кента в магазине а он и говорит слушай говно свет. надо който ставить я поржал и послал его , он удивился и объяснил в чем суть , оригинальные който у них за стеклом сразу идет сварка ее прям видно, а если нет сварки то это подделка галимая а по цене почти тоже самое. Он мне первую партию поставил в машину бесплатно , сказал пройдет год если тебя все устроит заплатишь . Через год я заплатил .

Прожили они у меня 6 лет, пока по своей запарке их не выкинул и не поставил филипс. как потом на следующую ночь понял что спорол херь потому как не лампы сгорели а сгорел пред. И старый дурак викинуть умудрился :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

коллеги,приспичило вот такие ПТФ поставить,диаметр 10см,тогда как штатная линза 13 см. Есть идеи чем приличным заполнить 1.5см между линзой и стаканом?

595ec4585e82h.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пля,знаю как сделать,и не знаю как описать)))

Короче кусок тонкого пластика находишь,типа пластина,чтоб по размерам изнутри полностью закрывала отверстие для туманки в бампере. Вырезаешь в ней отверстие под новую туманку и прикручиваешь либо через неё насквозь,либо она станет переходником,Если отверстия креплений не совпадают

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Ice D сказал:

не знаю как описать)))

 

Все получилось :) , переварил смысл. Крепления не совпадут,но это вообще не проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если взять заглушки от ПТФ, а в них уже дыры под новые сделать...не вариант?

п.с. скок стоят такие туманки?...мне нравятся:)

Edited by IceMaN

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет заглушек и взять прикинуть не у кого. 5600 комплект в Мск.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольные штучки. А ухи крепления у них металлические?

Share this post


Link to post
Share on other sites

именно на этих пластик.

5d29167a6dd6.jpg

26e046582da7.jpg

Edited by deboom

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я ксенарик 4300к воткнул в туманки от ярва на старлет, вроде светит)))) xD

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.06.2016 в 16:04, deboom сказал:

именно на этих пластик

Покажи, как поставишь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this