Sign in to follow this  
ЮРАС

Антикризисный хипстер мобиль

Recommended Posts

Итак, начало истории было таким : Это писал Ромчик по поводу своего чудоприобретения.

[quote author=Romeo link=topic=19041.msg679597#msg679597 date=1402336819]
Ну что,девочки и мальчики :)
Встречайте..вот он я ,а вот мое не дорогое ведро...мой сутенёромобиль...моя летающая кровать.....моя 4 кольцовая цепь ;D

Audi_3a70c_450x450.png

Машина в 1 руках в РФ 19 лет,до этого в одних руках в германии.
1983 г.,меха,1,8 DS ..полностью перешит салон,стекла,зеркала и прочие радости жизни...
Рассказывать буду по мере возникновения вопросов(если они будут само собой)
а пока цените ;D
f302d2254b68.jpg
ca507a1f6028.jpg
44d5fdd08452.jpg
56808e0d0aa6.jpg
5fd5912d5e65.jpg

 

 

потом он писал следующее 
[quote author=Romeo link=topic=19041.msg680250#msg680250 date=1402480091]
99 % что останется моей навсегда...о продаже даже речь не шла
 
дальше 
 

[quote author=Romeo link=topic=19041.msg685572#msg685572 date=1404374822]
Так..папилац забрал ;D
Вложил 16 кусков
Итого:
-ГРМ
-Ремкомплект карбюратора
-Настройка карбера
-Новый трамблер
-Новые свечи и провода
-Заменил прокладки
Ну и полная настройка двигателя....теперь валит,не захлебывается и четко работает.

PS нашел шикарного карбюраторщика в СПб

 

И тут... внезапно!  [quote author=Romeo link=topic=19041.msg724214#msg724214 date=1422041399]
Продана :(
Не ожидал..вчера вечером выставил..через час приехали..сейчас отдал уже :(

 

И тут история вышла на новый виток

 

[quote author=URAS link=topic=19041.msg767551#msg767551 date=1451049447]
— «Слон редкий, полосатый,кличка Балдахин… Характер мягкий,добрый…» Так-так-так… «Много лет содержался в клетке у иностранного торговца животными Карбофоса; не выдержав побоев и бедствий, сбежал. Долгое время скитался, и однажды, больной и голодный,пришёл к нам. Пограничники выходили слона и подарили нашему зоопарку»
в общем сутенеромобиль теперь буду донашивать я ) 


Позже ([time]25 Декабря, 2015, 16:18[/time]) добавлено:



зы. ищу карбюраторщика, недораха)))

 

 

Вот в таком виде я увидел её! Рома не колеблясь нисколько, продал раритет пионерам и те ровно через месяц словили своей бочиной помеху справа, нарушив правила приоритета. После чего бросили её тухнуть на год во дворе. Авто было забрано, и возвращено к жизни. За время стояния у него пропала искра в двух горшках, и оно работало только на двух, карб полностью был расстроен, начисто сдох комутатор, который после прогрева салона не давал искры, сдох стартер, у которого сточилась втулка и ось съела выборку на корпусе кпп, из за чего статор с ротором залипали и высасывали аккум и естественно крытиться он не крутился. 

 

2072511390 (1).jpg

 

 

Теперь она в таком виде, задняя дверь пока в багажнике катается, не устанавливал так как прохладно а гараж снесли. 

Но на днях планирую ее все же поставить и выправить заднее крыло. А как потеплеет займусь покраской. Ну или поменяю на мот., еще не решил )

аудь.jpg

аудь-2.jpg

зы. тачка Огонь! )))

аудь1.jpg

Edited by ЮРАС

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая машина , у сотрудника была такая купешечка , отличное авто а управление в поворотах вобще выше похвал с учетом что тачке сколько лет , и не там ни каких стабилизаторов и всякой лабуды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ZM сказал:

Он у ромео её купил

Кто? Я? Неее!!! перечитай все что выше написано, особенно концовку! )

2 часа назад, Asphyx сказал:

Хорошая машина , у сотрудника была такая купешечка , отличное авто а управление в поворотах вобще выше похвал с учетом что тачке сколько лет , и не там ни каких стабилизаторов и всякой лабуды.

Впринципе правдиво но есть ньюансы, нос такой длинный и двигатель находится перед передней осью и еще и перпендикулярно ей, это накладывает определенные тонкости,  по ощущениям с начало поворачивает нос а потом с небольшой  задержкой за ним устремляется само авто, есть такие ощущения от управления забавные и непривычные. 

3 часа назад, Станислав сказал:

эмм могу ли я уточнить, а тот человек, который владел авто на протяжении 19-ти лет, не по фамилии ли Скарюкин?

Специально пошел прочитал птс, владельцев с такой фамилией с момента ввоза из за рубежа у нее не было точно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда Ромчег владел, выглядела как конфетка...

А ща вообще усос :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Станислав сказал:

 

Ромчег владел ей пол года всего. 

Edited by ЮРАС

Share this post


Link to post
Share on other sites

они ему доплатили, иначе не поверю, что Юрий Абраамович ее купил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Yurz сказал:

они ему доплатили, иначе не поверю, что Юрий Абраамович ее купил.

Да, сошлись на двадцатке и еще чтоб страховка и то за их счет, ну и на бенз чтоб раз в месяц по чекам оплачивали, все по стандартной схеме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прдставляете, Сонечька, и эти сцуки, хотят что бы я называл их согражданами! Вчера, выхожу к своему шикарному аффто, и что мы видим. Эти, высоко интеллектуальные имбицилы, расхреначили мне все замки в машине отверткой, и отломали уже и без того отломанную ручку сзади на дверях. Славо богу Сонечька, их глубина одаренности не раскрылась полностью и они таки несмогли, а если бы смогли??? !!! У меня в багажнике бак и глушаки от мота лежат и старый двигатель валяется, + дверь+ еще куча всяких ништягов. УЖОС!!! Как подумаю!!! Что делается то, чт оделается! Вот как теперь жить!? Страаашно на улицу в пол первохо ночи выйти за хлебушком же! 

Edited by ЮРАС

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this