Sign in to follow this  
mageric

Карина ЕД, Левин, селика?

Recommended Posts

Тема с вехой и паджериком не актуальна. Буду хс90 продавать, вроде бы есть варианты. Теперь новая тема- машина для младшего сына. Задумался над вопросом- что интереснее? По критериям: надежность, ремонтопригодность(наличие тюнинга, запчастей), управляемость и т.д. Только правый руль и АКПП. Рассматриваются пока три машины. Селика на бимсе, левин на блек или ред топ, едеха на бимсе. Подвеска желательна SSS. Какие модификации и комплектации посоветуете, на что обратить внимание, какие особенности? Понимаю, что скажете- левин на АКПП не едет, но пока только автомат. Однозначно.

Рассмотрю варианты покупки чего то интересного из вышеперечисленного. От Москвы до Сочи, до Питера и т.д. На Д.В. не ломанусь, да и из Новосиба далековато гнать.

Edited by mageric

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Исудзу запчасти пореже и только под заказ будут,к тому же он жесткий очень и козлит бывает, места сзади мало и забираться не очень удобно,у товарища в Иркутске был такой,а вашпе надежный  аппарат,сделан на совесть.Я б Эвик взял наверное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плюсану, Isuzu не бери, лучше эво. На него запчасти проще найти, и едет намного интереснее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну не знаю...вехи едет очень хорошо...а чарджер 3.5 литра, паджа на лопатки положат...падж обыденный, не все заметят, что это эво...а вот вехи...вехи это луноход...в общем если нужно что-то не обычное - то вехи...если более простое и обыденное - то эво...

Edited by IceMaN

Share this post


Link to post
Share on other sites

ниразу в продаже не видел паджа эво, а вот вехи продаётся, по мне и то и то весёлое, но вехи кросс прям как из будущего еслиб это были 80е))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если планируется кого нибудь возить на задних сиденьях в исузу, то задним пассажирам там не очень понравится.... Тесно  и весь вид по сторонам - это осматривание стильной центральной стойки и выглядывание в амбразуру собачника...  Уж лучше тавоту ФЖ - био-туалет))

Да и исузу и паджер эво разные, на исузу подвеска с её ходами под оф роуд больше...

Edited by Mishanets

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, mageric сказал:

Задумался над вопросом- что интереснее? Предлагают обмен на мою ХС90 и эвика и вехика. Правда эвика с Владика тащить, соответственно и вульву туда. Вехик с суперчарджером в Москве.

Паджеро эво лютый тарантас! Я бы его взял! Лимитированная серия. Однозначно его!!!! В москве таких я думаю и десятка не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу знаю тот вех суперчарджером типо , с надувом 0.4 бара:D, с запчастями на них беда полная , а так да тачан неплохой , когдато сам хотел взять

Edited by Asphyx

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что и с эвиковскими запчастями не легче будет. На веху много чего по подвеске и мотору с коробкой от других исудзу идет. Беда с мелочовкой и кузовщиной. Вехик вроде с чарджером только один в Москве- наверное он. Я бы скорее выбрал эви, но перегон двух машин влад-москва больно напрягает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бери вехикрос! и то и то не совсем повседнев, но вехик бюджетнее выйдет тебе

Share this post


Link to post
Share on other sites

хмм, по мне так эво стоит того, что бы ехать во владик...

ВехиКросс опять купишь опять хрен продашь, не будет нравится и захочешь ево

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Masta сказал:

хмм, по мне так эво стоит того, что бы ехать во владик...

ВехиКросс опять купишь опять хрен продашь, не будет нравится и захочешь ево

Вехи хреного продаются только те которые распил. А их к сожалению походу сейчас больше чем не распилов. Сам несколько лет назад искал по краснодарскому краю вех не распил , штук 15 просмоторел все распилы . 1 только был нормально вроде сделан но и его нахрен. 

Большенство их боятся брать только по той причине что ЗП фиг найдешь. 

По мне если уж и покупать Вех то только VehiCross IronMan 3.5 , если уж брать такую редкую тачку так брать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Masta сказал:

хмм, по мне так эво стоит того, что бы ехать во владик...

ВехиКросс опять купишь опять хрен продашь, не будет нравится и захочешь ево

+1.

Share this post


Link to post
Share on other sites

что то последнее время народ стал активно предлагать на обмен все подряд. предложили даже овощной церес с доплатой. по мне самым выгодным было бы обменять на жигули тыщ за тридцать с доплатой в пол-ляма.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, mageric сказал:

что то последнее время народ стал активно предлагать на обмен все подряд. предложили даже овощной церес с доплатой. по мне самым выгодным было бы обменять на жигули тыщ за тридцать с доплатой в пол-ляма.

Все просто , бакс конь ведро ушатоно денег чинить нету надо поменятся

Share this post


Link to post
Share on other sites

тачки за 100-150 тыр продаются отлично. я бы такой вариант рассматривал

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже склоняюсь к такому варианту. Если конэчно товарищ не передумает :). Посмотрел на цены блэктопов и акпп к ним- улыбнулся. За полтос можно полный комплект взять. Это не вульву ремонтировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просьба отметиться в теме кому есть, что сказать. А сказать наверняка есть что. Ибо левин для многих форумчан тема уже пройденная. Задавать такие же вопросы на их профильных форумах не буду, что то не очень мне они понравились.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1г-фе не бери, зачем он нужен? Я щас сам на нем, но это был самый лучший вариант в крае за сладкую цену. Я за левин на 4а-ге блэктоп. У меня был сильвер, он чуть геморройнее. Найти живого левина тоже непростая задача. В любом случае, левин их всех предложенных самый интересный.

 

Оффтоп: не боишься разбаловать такими подарками?

Share this post


Link to post
Share on other sites

на живой левин цена будет неадекватной - 100%. А вот ЕД-ху можно было бы и посмотреть, тем более, они часто 4wd. SSS - вещь интересная, но лишний гемор, трясучесть и бабки (для спорта оправдано, но на каждый день - сомнительно, или сразу закладывать штуку-другую баксов на замену рычагов, чтоб потом года 2-3 не думать о подвеске).

 

ЗЫ. Ну и нету лучше велика, чем тойота ..... сам знаешь, нет, Руся, не Делика.

Share this post


Link to post
Share on other sites

неадекватность цены на левин с блектопом и в живом состоянии насколько может быть неадекватна? И какая (в каких пределах+-) считается адекватной? Немаловажным фактором является и наличие, хотя бы теоретическое (проскакивающие иногда) , авто данных моделей на рынке. ИМХО селик больше всего. Но ценник на селику будет от 300. На живую 3сже селику. На едеху думаю так же. Про левин знаю мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в челябе джитифоры по 350тыр, за атмо сеялку ценник 300р максимум 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Селика скучная до безобразия толстая корова, 3с-ге вообще не мотор а недоразумение, хорошая селика с 3с-ге бимсом стоит около 300к, но это на мехе на автомате проскакивают по 250. Левин на Ат не автомобиль если брать то только на мт, живой на мт около 300к, но при этом он валит, рулиться, не ломается, Ед как то совсем мимо кассы и неедет и вида не имеет стоит обычно дешевле и левина и селики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 час назад, Lab сказал:

Оффтоп: не боишься разбаловать такими подарками?

Ипать :D

Разбаловать 15ти летними ведрамиo.O

Он же не М3 Е92  Хотя бы подбирает))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this