aleksejsoklakov

Ищу спойлер кубик

Recommended Posts

С дверью в сборе и цвет "карбон" за 6500р продавался - но не успел купить. А просто голый белый спойлер, который надо перекрашивать за 7000р? Считаю не разумный ценник. Он продает его уже хрен знает сколько. Хотя, как говорится, на любой товар найдется покупатель. Пусть продается дальше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахаха ))) сразу бы писал цену за которую готов купить. Оказывается за шапку сухарей надо :ржу:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я считаю тут адекватные люди находятся и не считают себя гораздо умне других. Все знают +- цену. Он не настолько редок чтобы не знать. Если не знаешь, могу озвучить - от 2500 до 6000. Я готов взять и за 6, но никак не белый. 6000 + покраска в цвет машины спойлера ~3000. И с задней губой в "карбоне" видок будет прям не айс. Соответственно и губу красить и переднюю соответственно. Посчитать не сложно. Короче говоря, кто то "убил" спойлер покраской в белый цвет и пытается теперь продать. Я ж говорю, что полюбому кто то возьмет на белый авто. Без губы. Или уже выкрашеные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, aleksejsoklakov сказал:

Ну я считаю тут адекватные люди находятся и не считают себя гораздо умне других. Все знают +- цену. Он не настолько редок чтобы не знать. Если не знаешь, могу озвучить - от 2500 до 6000. Я готов взять и за 6, но никак не белый. 6000 + покраска в цвет машины спойлера ~3000. И с задней губой в "карбоне" видок будет прям не айс. Соответственно и губу красить и переднюю соответственно. Посчитать не сложно. Короче говоря, кто то "убил" спойлер покраской в белый цвет и пытается теперь продать. Я ж говорю, что полюбому кто то возьмет на белый авто. Без губы. Или уже выкрашеные. 

Нет таких цен и не было никогда. за 5-6 возможно когда-нибудь продавали под ремонт.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.