Sign in to follow this  
Cyrax

Что из акустики выбрать

Recommended Posts

Приветствую всех, подскажите что можно из акустики поставить в эти отсеки 

DFDB9717-3C89-4039-BACA-41984B1EE554.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хз, у меня с Японии стояли пищалки на стойках, причём заводской доп был, даже книжки остались от японца ))) по идее надо вскрыть и замерить сколько там сантиметров можно воткнуть

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Rootboy сказал:

Хз, у меня с Японии стояли пищалки на стойках, причём заводской доп был, даже книжки остались от японца ))) по идее надо вскрыть и замерить сколько там сантиметров можно воткнуть

Дефолтные там стояли 10см на 2 болта, но у меня их вообще не было. а в каталогах написано что 10см на 2 болта

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.04.2022 в 10:54, Cyrax сказал:

Дефолтные там стояли 10см на 2 болта, но у меня их вообще не было. а в каталогах написано что 10см на 2 болта

любой стандартный 10см сч динамик туда подойдет, два уха спилить просто с него. а так чтобы там адекватно играло эти пластиковые крышки нужно просветлять либо вообще удалять для адекватного звучания сч диапазона

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, alexforse сказал:

любой стандартный 10см сч динамик туда подойдет, два уха спилить просто с него. а так чтобы там адекватно играло эти пластиковые крышки нужно просветлять либо вообще удалять для адекватного звучания сч диапазона

Для меня диапазоны это темные воды, мне лишь бы чистый и хороший звук 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда твитеры на стойку ставь, а в те места забей

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.04.2022 в 19:39, Cyrax сказал:

Для меня диапазоны это темные воды, мне лишь бы чистый и хороший звук 

тогда можно в уголки зеркал или в стойку  поставить маленькие широкополочники по типо Visaton FR 58/4

ну либо пищалки, но лучше все таки ширикополосники тк в yrv тракторная посадка и с обычными пищалками будет провал , а на отражение пищалки если ставить звук не очень , на отражение можно сч только динамик ставить

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this