Sovgeny

Прощайте ужас и печаль , привет Гонко!

Recommended Posts

2 hours ago, sky_puh said:

Забудь!

А что можно взять назад ? Мне @Yurz подсказал, что можно взять от Levin тормозюли, но может вы что-то посоветуете получше ? 

2 часа назад, Sovgeny сказал:

А что можно взять назад ? Мне @Yurz подсказал, что можно взять от Levin тормозюли, но может вы что-то посоветуете получше ? 

Вроде кроме как от левина ничего не впихать...

Нашёл амморы на машине? )

У ссылки только ценник заманчивый )

Edited by PapaKGB

2 hours ago, Sovgeny said:

А что можно взять назад ? Мне @Yurz подсказал, что можно взять от Levin тормозюли, но может вы что-то посоветуете получше

от Levin BZR перед - Тормоза Levin BZR

1 hour ago, PapaKGB said:

Вроде кроме как от левина ничего не впихать...

У ссылки только ценник заманчивый )

У них все дешево, по этому я стараюсь на подобные сайты не заходить, там слишком вкусные цены и слишом много всего, настолько большой ассортимент, что хочется себе ТАЗ сразу купить. 

1 hour ago, PapaKGB said:

Еще не поднимал машину, машина стоит в состоянии недвижимости, нет тормозов, соответственно нет возможности и посмотреть что с ней. 

1 hour ago, ARTSIOM said:

от Levin BZR перед - Тормоза Levin BZR

Спасибо, но меня интересуют замена задних барабанных на дисковые. 

6 часов назад, Sovgeny сказал:

У них все дешево, по этому я стараюсь на подобные сайты не заходить, там слишком вкусные цены и слишом много всего, настолько большой ассортимент, что хочется себе ТАЗ сразу купить. 

Еще не поднимал машину, машина стоит в состоянии недвижимости, нет тормозов, соответственно нет возможности и посмотреть что с ней. 

Спасибо, но меня интересуют замена задних барабанных на дисковые. 

можно сказать, что это не реализуемо... на форуме есть 1 вариант, но он дорогой и геморройный.

Ну что же, мои кривые руки сколхозили новый "временный" пин на этот разъем. 

Машина начала переключать скорости, когда едешь вперед - пропали рывки, но при включении задней - удар остался, жаль! 

Утром поеду покупать масло в коробку, колодки и вероятно машина станет уже на ходу. 

На первой еще появились какие-то подвывание, похоже на вазовскую коробку на 80-ти, но очень-очень тихо, если бы в пробке не плелся, то не услышал бы. 

Так это тот ярв 4вд который на алтушке продавался с фотками в ночи. 

Я конечно мягко говоря удивлен что люди покупают за цену сток ярва.

И когда продавец толком ничего про свой авто не может рассказать.

Конечно у каждого свое виденье идеального авто, но я уже давно понял, что если ярв чинить по уму и доводить до идеала, то все деньги что в него выкинешь, он все и скушает, а если там экономить, тут пружины от жизни пильнуть, тамподшипник от восьмёрки внедрить, и там атмокоробку на трубу поставить, то выходит дёшево, как раз чтобы скинуть авто.

Edited by Anton_Pimp

On 02/11/2018 at 12:23 AM, Anton_Pimp said:

Так это тот ярв 4вд который на алтушке продавался с фотками в ночи. 

Я конечно мягко говоря удивлен что люди покупают за цену сток ярва.

И когда продавец толком ничего про свой авто не может рассказать.

Конечно у каждого свое виденье идеального авто, но я уже давно понял, что если ярв чинить по уму и доводить до идеала, то все деньги что в него выкинешь, он все и скушает, а если там экономить, тут пружины от жизни пильнуть, тамподшипник от восьмёрки внедрить, и там атмокоробку на трубу поставить, то выходит дёшево, как раз чтобы скинуть авто.

Именно этот YRV, я после того, как подарили увидел, что 6 объевлений была с ним.