Vitehka

Клубное СТО Краснодар

Recommended Posts

Привет, праздники закончились снова работаем. Как всегда в наличии фильтра и масло для коробок, еще пришла посылочка с контрактным радиатором в сборе с диффузором и вентилятором (12тр).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сезон начался.Приехал с сильной течью мотора, устраняли в 2 этапа.

 

_ww5c5YmyRQ.jpg

PaclySpawYg.jpg

-fxmnOjoMJQ.jpg

И как всегда начало теплеть и посыпались коробки.

 

UlMPJ9-hSyk.jpg

ikBM9lUWoNo.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минуты назад, Димас yrv сказал:

Можешь выезжать:D

Ты сам вечером приедешь) Только я не вижу ответа на вопрос)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приехала новая партия коробок с короткой парой.

Еще одно фото в рубрику царский выхлоп:

 

DSC_0117.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужики знают свое дело! все сделали качественно, на все интересующие вопросы ответили. Рекомендую:class:

Приехал аж с Ростова...и не пожалел

Share this post


Link to post
Share on other sites

Операция Маховик .Участие принимали медики с большим опытом в этой области Vitehka и его ассистент spirtquake, время на реабилитация всего  два часа сорок минут и мой друг снова в строю .Большое Спасибо Мужики !

wp_ss_20170323_0001.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.02.2017 в 13:35, Vitehka сказал:

Приехала новая партия коробок с короткой парой.

Еще одно фото в рубрику царский выхлоп:

 

DSC_0117.JPG

 Мой чтоль?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DARK сказал:

Операция Маховик .Участие принимали медики с большим опытом в этой области Vitehka и его ассистент spirtquake, время на реабилитация всего  два часа сорок минут

шустрые какие!

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часа назад, moneymaker сказал:

 Мой чтоль?)))

Нет) Это Витька бывший.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоны при работе) Заезжал в клубный сервис, все огонь.

IMG_4922.jpg

 

Уселись, говорят ниже-пижже, пилить пружины надо, чтоб быть тру пацаномxD:

IMG_0230.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутой сервис,адекватные цены ,современное оборудование,квалифицированные специалисты?

Обслуживаюсь с момента покупки ярва(4 года),все делается быстро и качественно,кучу советов по эксплуатации)2 коробки контракт)постоянная замена масла и фильтров ДВС и акпп,перед этой зимой замена жидкостей в системах(тормозная,охлаждения и Гур),замена свечей и наконечников,колодок,установка подкрылков передних,туманок,спидометр от АБС,обточка задней балки,чтобы убрать проставки 5мм,может что то забыл ещё )) в общем рекомендую,все на высшем уровне))✌️???

Edited by makesyn

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо парням за качественную уборку салона.. ну не надо ж было прям так)))

Чинят не только дахлятсу, решают сложные задачи, не по шаблону. Спасибо парни, выручили)

IMG-20170521-WA0021.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Качественное СТО. Доверяю ему Astra OPC J 2013 г.Из проведённых работ:

-замена свечей ДВС

-Замена ступиц по правой стороне

-Замена термостата

-Замена фильтрующих элементов

-Чистка бензонасоса со съёмом бака

Быстро и качественно. С душевными беседами. 

Лайк!

Edited by BACARDI

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутые пацаны!делают все классно,быстро и качественно!!!очень терпеливые и весёлые,ответят на все ваши вопросы ,даже если их очень и очень много:D 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заказал у ребят коробку сегодня установили работает четко!!! Спасибо большое!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был 10го января на своем бывшем Ярве,с племянником,нынешним его хозяином.У него на 221 тысяче км.начал выделываться коробас,до этого нигде ни разу не ремонтировавшийся,с момента покупки.Витек с Дэном заменили нам коробас на контрактный,попутно поменяв ремень генератора и еще так по мелочи.Вообщем в 11 часов мы машину поставили в бокс а сами перебрались в КЕАТ,это там где в Краснодаре продают окуительное вкусное пиво.Забрали машину после 15 ти часов,во сколько точно не помню,ибо пиво в КЕАТе оказалось ну очень хорошее,я влил в себя 6 литров,и два литра взял в дорогу в Ростов.Ну вообще то как-то так.А про Витька и его работу я никогда и не сомневался,именно поэтому сюда и приехали.Спасибо Витек тебе и Дэну!Ну и до встречи!

В 28.02.2017 в 22:23, smoke сказал:

Мужики знают свое дело! все сделали качественно, на все интересующие вопросы ответили. Рекомендую:class:

Приехал аж с Ростова...и не пожалел

Тю зема,тут ехать нечего.К нему вон из Воронежа и даже Челябы люди заезжали,а нам сам бог велел как грится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.02.2017 в 14:45, spirtquake сказал:

Кто вспомнит у кого был этот белый ярв? Привезу 0,5 Хадыжа)

Привет. если не секрет у кого? и как машинка?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие не знают но Сто так же продолжает работать, только теперь у нас стало больше места и возможностей) Ждем всех на ГМР автолюбителей 1 гск 42. Так же подписывайтесь на наш Инстаграмм https://www.instagram.com/challenge_garage/

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочу приобрести данный авто,где СТО находится,диагностику сделать?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, ХелPER сказал:

хочу приобрести данный авто,где СТО находится,диагностику сделать?

 

НУ ссылка на инсту же выше есть, а так находимся на Новороссийской 246. Звони Виктору записывайся 89883886866

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно у меня в сирионе, при поездке домой с работы, заклинило вентилятор радиатора двигателя. Да и время замены масла в двигателе пришло.
Договорился с пацанами на следующий день, что отвезу к ним, они заменят масло в двигателе, поменяют фильтр в автомате, и посмотрят, что там ещё может нужно заменить из расходников.

Вентилятор на мой сирион в оригинале стоит 30 000р. Мягко говоря -  много. Очень много. Я-бы сказал, что понятие "конский ценник" идёт уже от 10 000, а тут 30 000р.   :(  В общем решили, что Витёк и Денис поищут замену из тех вентиляторов, что влезут в посадочное место.

 

Пара-тройка дней на поиски вентилятора, ожидание запчастей, на всякую мелочь, что пошла под замену, и вот результат: забираю я машину...
Я не знаю откуда они взяли этот вентилятор, но теперь мне точно турбина не нужна в машину. ;) Такое впечатление, что это вентилятор с какой-нибудь формулы1. При работе гудит, как самолёт на взлёте, но зато включается секунд на 10. Короче +25 лошадей за вентилятор ;) . Не знаю как так получилось, но машина реально стала резвее. Не успел глазом моргнуть, как с нуля уже 60 летишь. Где-то в глубине души я понимаю, что резвость машины обусловлена заменой воздушного фильтра, и тд... Но звук вентилятора радиатора каждый раз даёт мне понять, что я заблуждаюсь... ;)

 

Так что если вдруг на дорогах Краснодара встретите черного Дайхацу сирион, у которого включается вентилятор как турбина самолёта, не пугайтесь - это я... ;)

 

В общем пацанов - рекомендую. Я как машину в 2012 году купил, так всё время только к ним езжу. Да и сказать по честному, это Денис меня подбил на Дайхацу, за что я ему благодарен. Классная машина. ;)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.