Vitehka

Клубное СТО Краснодар

Recommended Posts

Был у Вити неоднократно. Всегда оставался доволен. Все качественно и по хорошему ценнику. Владелец моего ярва также обслуживается у него и тоже рад.

• Upvote 1

+++ Так же обслуживаюсь у Вити всегда уезжаю с хорошим настроением и позитивом .

Поддерживаю всех ораторов! У Вити все ровно! И ремонт, и качество работ и сроки! А главное гуманные цены ))) 

У Вити все зашибись не раз ремонтировал моё ведро! Всегда качественно и в срок!

Спасибо за комментарий)

Замена масла в АКПП.

Скрытый текст

thumb_IMG_2334_1024.jpg

• Upvote 1

И ведь не только тойоты заезжали к Витьку, нормальные едущие машины он тоже ковырял!

Скрытый текст

olOg71wIhiw.jpg

На другом сайте уже писал, продублирую и здесь, что умер мотор в итоге решил ставить контракт. Привез мне его Miravod, за что ему огромный респект), мотор отличный с пассо 2008г, заявлено 54т пробега и боюсь что это правда) Под клапанной крышкой никакого налета только цвет металла, первый раз такое вижу! Поставил его мне его vitehka, попутно поменяв жидкости и сальник) В общем сделал все как для себя! Отличные ребята, так что если у кого назревает ремонт то здесь сделают все на совесть!!!

На пассовских моторах распредвалы другие, как на k3ve2, мне кажется и мозг надо ставить другой при такой замене. Может конечно я и не прав.

Едет просто отлично, расход тоже в норме...даже подозрительно мало по сравнению с прошлым двигом, возможно он просто был сильно уставший... Единственно что там нужно менять это боковую крышку т.к. крепление подушки другое. Катушки и форсунки тоже старые т.к. от пассо катухи на 4-и контакта ... более подробно Витя сам напишет) 

1 час назад, чOрный сказал:

На пассовских моторах распредвалы другие, как на k3ve2, мне кажется и мозг надо ставить другой при такой замене. Может конечно я и не прав.

разница там не такая большая, в режиме закрытой петли, конечно, немного беднее, чем в стоке, но за счет этого и едет лучше. Если не экономить на заправках и регулярно следить за чистотой топливной системы - все будет в ажуре.

Витек переделал схему подключения сигналов, убрал все сопли, переподключил буст-терь сигналы херачат как на фуре (раньше так не умели), буст стал работать корректно. 

Спасибо, Витя)

1457288019.jpg

1457288011.jpg

9ce0d16s-480.jpgace0d16s-480.jpg

Традиционно быстро, качественно и недорого!) Спасибо Витек))

Запилил мне Витя свап мотора в Старлетку, все как всегда на уровне, проводка собранна из двух спаяна и проложена в штатные места

1.jpg

2.jpg

image.jpg

Вчера к нам приезжал YRV  осмотр при покупки которого проводило другое СТО,фото ниже скажут сами за себя)

_fVLaW96D5k.jpg

BM873dcwRPg.jpg

Походу умельцы затыкали воздушный патрубок фурнитурой.

• Upvote 1

походу надо мотор вскрывать! я даже знаю где эти кусочки щас)

Можно впускной коллектор демонтировать и свечи, а дальше инспекционной камерой просмотреть повреждения. 

1 час назад, ZM сказал:

походу надо мотор вскрывать! я даже знаю где эти кусочки щас)

Edited by Magnat093

10 часов назад, VROTEBILINAMA сказал:

И я являюсь "счастливым" обладателем сия чуда, был вчера в шоке честно говоря

бывшему владельцу звонил уже? сказал ему что он олень, рукожоп и т.д.?