Артём

Подойдет ли АКПП от трубы на Атмо?

Recommended Posts

В 20.11.2017 в 22:03, Hemezida сказал:

Да конечно бред, еще и платить на турбо) и страховка еще же....

Люди умудряются мотор откапиталить от А до Я и после этого через 1к вкладыши проворачивает, хотя все по мануалу)))

Извращаться надо по полной, жига мотор :)

А еще ты пишешь турбо гавно - но вопрос - где отличия??? Ты тот же мотор ставишь...

Это у тебя были проблемы - что криворукие цепь меняли? А ты теперь на мотор косишь :)

Ну атмосферный все равно так не сыпится как турбовый ,турбина,  цепь датчики, не спорю достался отжатый но наслышан и о нормальных что особо мозги выносят. Цепь поменяли нормально как ни странно , забыли какойто провод подсоеденить не помню уже. На счет кривожопов ты прав погнался за дешевизной

В 20.11.2017 в 22:24, Mishanets сказал:

Дело было не в турбине, а плохой водитель сидел в кабине....(с)   Неужели нельзя было договориться к примеру с ZM по поводу что б он посмотрел чего с твоим ярвом и куда копать, тем более вы из одного города...... 

У меня есть люди которые знают куда копать,и которые посоветовали, дальше че? 

Только что, alexmexspb сказал:

Автору  темы.     Ставь атмо и  турбинку  на  полкилО.

Да я вапще от них уйти хочу, нах она мне на простом моторе? 

В 20.11.2017 в 03:55, Mishanets сказал:

Нет Ваня.... Это похлеще будет. Ярвы атмо всё же бывают, но практически каждый из владельцев атмо ярвов мечтает что б он стал турбо. Вот наоборот это что то новое....

Слушай, полеще не похлеще, тебе какое дело?? По существу написать ниче не можешь? Какого ты тут сидишь тогда? Обсирать человека? Че бля легче стало или че? Вопросы есть звони 89514417670 обсудим хули комедию разводить

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, alexmexspb сказал:

Автору  темы.     Ставь атмо и  турбинку  на  полкилО.

Турбо мозги как переварят СЖ на полтора очка большую?

 

Ага, и 98-й на три рубля дороже. Так что это не про экономию ))

Edited by lunateg

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, alexmexspb сказал:

Следи за  словами , Ты  тут  не  один.

Нарвался, я никого не трогал и не поливал грязью!

26 минут назад, lunateg сказал:

Турбо мозги как переварят СЖ на полтора очка большую?

 

Ага, и 98-й на три рубля дороже. Так что это не про экономию ))

Короч у нас чеки нужны на переделку плюс на двигатель чек где брал. Затея интересная если сильвер топ ставить на 160 коней, но не на 90?

Я сливаюсь с этой темы))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Артём сказал:

чеки нужны на переделку

Это как? У тебя нет переделки, ты ставишь мотор из стандартного ряда для этой модели.

 

1 час назад, Артём сказал:

на двигатель чек где брал

Чек тебе в любом случае нужен будет, чтобы следующему владельцу пройти тех.освидетельствование в ГИБДД при постановке на себя. На основании этого чека ему так же внесут отметку в ПТС.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lunateg сказал:

Это как? У тебя нет переделки, ты ставишь мотор из стандартного ряда для этой модели.

 

Чек тебе в любом случае нужен будет, чтобы следующему владельцу пройти тех.освидетельствование в ГИБДД при постановке на себя. На основании этого чека ему так же внесут отметку в ПТС.

Если мне не изменяет память где ставил в каком сервисе от них чек

Короч еб*нь))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.