Tovarish

Радиатор печки

Recommended Posts

Всем привет!Подскажите пожалуйста артикул радиатора печки?А кто нить вообще практиковал промывку его без снятия?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

так себе затея, малоэффективная.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, ZM сказал:

так себе затея, малоэффективная.....

Да чет ты знаешь,видосов насмотрелся положительных,и появилась надежда))Мальчишка вон гонял 4 часа и лим.кислотой и пемолюксом,кротом и говорит прям ташкент наступил))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открути расширительный бачок, слей оттуда антифриз и посмотри. Если на дне бачка нет грязи - то и в радиаторе её скорее всего нет и такая процедура будет бесполезной.  Проверь термостат, покатайся с OBD блютус адаптером, понаблюдай какая в среднем у двигателя температура, не заниженная ли.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Let сказал:

Открути расширительный бачок, слей оттуда антифриз и посмотри. Если на дне бачка нет грязи - то и в радиаторе её скорее всего нет и такая процедура будет бесполезной.  Проверь термостат, покатайся с OBD блютус адаптером, понаблюдай какая в среднем у двигателя температура, не заниженная ли.  

В расширительном грязи нет.Термостат в норме (машина прогревается как положено не больше 5 мин),патрубки оба горячие,но один чуть меньше.Но есть ощущение кстати,что даже на 4 скорости поток воздуха слабоват,чтобы это могло значить?И кстати на ходу машина греет лучше чем на холостых,но на холостых если очень долго стоит то тоже более менее начинает грееть,ноо не ташкент.))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привыкнеш) ярв не очень теплая машина. Я тоже мучался, все попробовал) И на зиму дыры все закрывать лучше картонками)

Share this post


Link to post
Share on other sites

поменяй салонный фильтр для начала!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, ZM сказал:

поменяй салонный фильтр для начала!

 

Я с фильтра впринципи и начал.))Совсем его исключил из авто)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.10.2017 в 14:01, ZM сказал:

номерок чего?

Привет!А есть артикул термостата?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Братцы всем привет!Кто может помочь поменять радиатор печки (естественно не бесплатно).Выручайте замерзаю))Я территориально в митино,но если удобно чтобы я приехал,то даже не вопрос)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.