Fafara

Powerfly

Recommended Posts

Всем привет! Думаю дай ка тоже напишу тут о своей ракете.

Машину в Москву припер из Краснодара, вынужденно, так как из 4-5 предоставленных тут экземпляров покупать было нечего, слишком много колхоза, слишком много ржавчины, слишком густое масло, пахли противно, выглядели ужасно.

Дружише глянул машину, повезло что рядом был. Билеты с женой в охапку, аэропорт, самолет, кекс с чаем, аэропорт, осмотр машины, сопливит стойка, жара 38, зимняя резина, пробки ад, гравийное поле, пробит глушак, зассанное детьми море, арбузы, ужин у друга что машину смотрел, 1500км, 3 раза почти вскипели, заклинило термостат, потек радиатор, новые сколы на лобовом, Москва.

Моя бывшая с ней мы прошли плечом к плечу почти 8 лет. https://www.drive2.ru/r/toyota/288230376151835654/

Скрытый текст

Drom.thumb.JPG.a8a79031be3bcd5bbca1bc11e2e53fd6.JPGGOPR0814a.thumb.jpg.aa837a752f2113a618cf9448fcad7356.jpgIMG_0550.thumb.jpg.a6e146f0004e56012dc9363013292f87.jpgIMG_0551.thumb.jpg.c3aaeecd08447807cc37cfe4672ec0b1.jpgIMG_0590.thumb.jpg.70ff8b60e498df59130ff414caa39409.jpgIMG_0546.thumb.jpg.48596da6c71478b53d4e4e27cf82c08a.jpg

ЗЫ. Волк в овечий шкуре. Рьььь!

ЗЫ. Искал машину в полном стоке, так как колхозить люблю сам. 

И вот назрели у меня вопросы по косякам, надеюсь на то что мне помогут в них разобраться тут. Буду задавать вопросы в соответствующих темах.
 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стесняюсь спросить, какой же тогда хлам был в Москве, если авто в +38 на зиме, с текущим амортом, пробитым глушаком, у которого потек радик и заклинило термостат , является технически исправным автомобилем?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хламом я его не называл, просто мне не понравилось то что я смотрел в своем бюджете.

Если в общем описать то, гнилые пороги, гнилые арки, ржавчина на телевизоре, ржавчина на лонжеронах, серьезная ржавчина под порогами в салоне, уставшее лакокрасочное, недостающие элементы салона в виде пластика в багажнике или испорченные дверные карты под большие динамики, в принципе затертые и грязные салоны, сопливые моторы, люфтящие или гнутые шкивы (не знаю как правильно назвать когда шкив гуляет во время работы мотора), масло 10в40 в багажнике одно из самых дешевых на рынке. Это все что помню. Может и слишком привередливый)) 

Машина была куплена для жены придушившего владельца и на нее поставили новую зимнюю резину, девушка забеременела и на машине почти не ездили, за 2 года проехали меньше 10 тк., летнюю резину они решили не покупать. То что аморт потекший и ещё по мелочи мы сторговали на -10тр. Глушак пробил я в поле когда объезжал пробку под Темрюком. При покупки радиатор был сухой и ездили по городу никаких проблем не было, о том что радиатор потек и заклинило термостат мы узнали в пробке на Газпром в 700 примерно километрах от Краснодара. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Yurz сказал:

Вливайся. 

Спасибо) Буду стараться!

Share this post


Link to post
Share on other sites

то лавэ которое ты прокатал мог добить в бюджет машины и купить по месту норм аппарат

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, ZM сказал:

то лавэ которое ты прокатал мог добить в бюджет машины и купить по месту норм аппарат

Откуда такая уверенность? Все машины на тот момент что висели в продаже по месту я посмотрел, кроме 2 которые не устраивали изначально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, Fafara сказал:

Откуда такая уверенность? Все машины на тот момент что висели в продаже по месту я посмотрел, кроме 2 которые не устраивали изначально.

Нормальный аппарат) мелочи починиш и все! А о поездке еще не раз будеш вспоминать) Этоже приключение! Поздравляю с покупкой)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, WhiteDragon сказал:

Нормальный аппарат) мелочи починиш и все! А о поездке еще не раз будеш вспоминать) Этоже приключение! Поздравляю с покупкой)

Спасибо) о поездке не разу не жалею и в море покупался и с другом повидался которого вижу раз в 3 года если повезёт!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я свою вообще купил за 15 минут, без диагностик и т.д. а искал как всегда Короллу))))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 час назад, Neskvik сказал:

Да я свою вообще купил за 15 минут, без диагностик и т.д. а искал как всегда Короллу))))

Мне кажется ты не прогадал что купил YRV))

1 час назад, IceMaN сказал:

и тут я понял...что мой ярв просто был новым...:)

Повезло тебе!) Дорого покупал? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Fafara сказал:

Мне кажется ты не прогадал что купил YRV))

Повезло тебе!) Дорого покупал? 

купил за 220, продал за 220...только еще тюня было тыс на 50...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, IceMaN сказал:

купил за 220, продал за 220...только еще тюня было тыс на 50...

Сам знаешь тюня не окупается, а так норм цена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Fafara сказал:

Сам знаешь тюня не окупается, а так норм цена.

не окупается, но легко снимается...лень поборола...а так продал бы тыс за 200 без тюня и ладно...правда часть тюня всё равно снял продал (выхлоп фуджи, топливный контроллер и форсы)...а так в целом за ярв я получил около 240 тыс руб...

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, IceMaN сказал:

выхлоп фуджи, топливный контроллер и форсы)...а так в целом за ярв я получил около 240 тыс руб...

Ну норм. Где кстати выхлоп искать, не подскажешь? А то чую свой скоро менять буду...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приезжай в пятницу вечером, к 21:00 к Ашану Владыкино на Ярвишник. Все расскажут и покажут

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Anton_Pimp сказал:

Приезжай в пятницу вечером, к 21:00 к Ашану Владыкино на Ярвишник. Все расскажут и покажут

Обязательно приеду, если смогу!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Fafara сказал:

Ну норм. Где кстати выхлоп искать, не подскажешь? А то чую свой скоро менять буду...

попробуй у Миши узнать..он вроде начал свой ярв продавать, может выхлоп продаст...

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часа назад, IceMaN сказал:

попробуй у Миши узнать..он вроде начал свой ярв продавать, может выхлоп продаст...

Попробую угадать, Миша это тот что MilkMike?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Fafara сказал:

Попробую угадать, Миша это тот что MilkMike?)

он самый)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.08.2017 в 09:15, Fafara сказал:

Мне кажется ты не прогадал что купил YRV))

Да, меня все устраивает, менять не планирую, а с переездом в Краснодар, стал еще ценить его габариты, раньше он мне казался маленьким, а с Краснодарскими парковками он стал очень даже Ничего))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 час назад, Neskvik сказал:

Да, меня все устраивает, менять не планирую, а с переездом в Краснодар, стал еще ценить его габариты, раньше он мне казался маленьким, а с Краснодарскими парковками он стал очень даже Ничего))))

Мне до сих пор он мне кажется маленьким посте легаси, но проблему эту можно решить при помощи туле)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.