Sign in to follow this  
Карачун

RC модели

Recommended Posts

Задарили мне игруху. Цивик на шасси Team Magic E4D в простом довольно исполнении, но насколько понял неплохим потенциалом рукаблудить с ней )) Кто тут у нас увлекается? Надо замостырить боди кузов вместо цивика, близкий сердцу дайгазу ))) Будет первый дрифтовый YRV ))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фото, фото требую) Уже давно мечтаю, но свободные средства уходят сразу в выхлопную трубу))

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.02.2016в02:04, MuBzzz сказал:

Миша Jack23 заядлый RC дрифтер, правда не знаю есть ли он на здесь

ну если прикатит, расскажет чего и как будет интересно. Пока гуглы, форумы и т.д. Голову уже сломал че пилить, че менять, че добавить ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну для начала просто покатай, а там видно будет че пилить-менять))

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минуту назад, MuBzzz сказал:

Ну для начала просто покатай, а там видно будет че пилить-менять))

ну так и делаю )))) батарея 7 часов заряжается, пока стоит на зарядке, у меня время ковырять ))))))  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тож возникало пару раз желание попробовать)) Бюджетный дрифт))

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.02.2016в15:06, Ice D сказал:

Тож возникало пару раз желание попробовать)) Бюджетный дрифт))

он самый и не только ))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

если сильно углубляться, не совсем бюджетный получается) дешевле жигу взять зимой подрифтить))

изучал в свое время тему, правда в RC вертолеты, тема дорогая, но интересная

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.02.2016в00:28, Злое Пыченько сказал:

если сильно углубляться, не совсем бюджетный получается) дешевле жигу взять зимой подрифтить))

изучал в свое время тему, правда в RC вертолеты, тема дорогая, но интересная

не дешего, но одно дело с ведром колупаться в гараже. Другое дома или на работе, за столом с чистыми руками и держа в руках приятную вещь ))

 

В 29.02.2016в06:25, ZM сказал:

Где картинки то господа философы

https://www.drive2.ru/l/9100255/ фото тут ))) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

картинки трэш!!!! я покупал самую дешевую дрифт тачку чото около 2 тыщ всё было хорошо пока покрышки резиновые не одел и по асфальту не начал гонять))))
потом моторчик крутит а тачка еле тащится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваня, так надо было правильно резю подбирать...там кажется несколько типов резины бывает, для асфальта, для плитки, и для ковров...)))

 

Миша, главное что б потом не захотелось построить офф-роудный ярв....  Там цены космос.))

 

Edited by Mishanets

Share this post


Link to post
Share on other sites

да мне чо? пошел сдал назад))) но кошаки отчаянно удирали от гтра дрифтящего

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 час назад, ZM сказал:

картинки трэш!!!! я покупал самую дешевую дрифт тачку чото около 2 тыщ всё было хорошо пока покрышки резиновые не одел и по асфальту не начал гонять))))
потом моторчик крутит а тачка еле тащится

3 вида покрышек, твердые - пластик, средние - жесткая резина или мягкий пластик и мягкие чисто резина. Чисто резя идет на шоссейки, на дрифт онли пластик и мягкий пластик. Вроде так. 

13 часа назад, Mishanets сказал:

 

Миша, главное что б потом не захотелось построить офф-роудный ярв....  Там цены космос.))

 

нах-нах )))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дрифти пока так, все равно пока научишься всю корку убьешь. Кста какой размер то? У меня был саммит от траксаса 1\8, вот там действительно расходники и запы дорого шо ни пипец, реально дешевле ваз содержать. Как то сломал коробку, слипер был затянут для гидридов, а поставил липохи и забыл ослабить, и со старта на повышенной провернул шестеренку и сразу -6тр(((( Зато старт на дыбах и все дела... Комплект норм колес от 200$, тюнь в виде рпм пластика и металла в привода и карданы ваще космос, вкруг 500-700$ может обойтись.... Чем меньше тачан, тем меньше все стоит, но и меньше удовольствия приносит. Гонял на монстре HPI bullet 1\10 масштаб и не понравилось, тачка легкая на неровностях подпрыгивает, перестраивает ее, становится неуправляемой. По поводу акков и их зарядки советую прикупить народную зарядку ImaxRC, у меня осталась если что. 2 акка по 5маh lipo  заряжает за 30-40 мин, гидриды быстрее, родными конечно же оч долго(((

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Карачун сказал:

3 вида покрышек, твердые - пластик, средние - жесткая резина или мягкий пластик и мягкие чисто резина. Чисто резя идет на шоссейки, на дрифт онли пластик и мягкий пластик. Вроде так. 

нах-нах )))) 

у меня нищенская тачка была колёса просто пластик на дискарях и натягивались поверх от руки резиновые покрышки и усё)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минуту назад, ZM сказал:

у меня нищенская тачка была колёса просто пластик на дискарях и натягивались поверх от руки резиновые покрышки и усё)))

ну у меня примерно такая же )))))) понты в виде карбоновых кузовов, алюминиевых тяг, рычагов и т.д. а также алюм дисков мне не доступны))))) Хотя дисочки конечно можно взять, стоят пару тысяч + резина 1500 комплект.

 

5 часов назад, TygapbI4 сказал:

Дрифти пока так, все равно пока научишься всю корку убьешь. Кста какой размер то? У меня был саммит от траксаса 1\8, вот там действительно расходники и запы дорого шо ни пипец, реально дешевле ваз содержать. Как то сломал коробку, слипер был затянут для гидридов, а поставил липохи и забыл ослабить, и со старта на повышенной провернул шестеренку и сразу -6тр(((( Зато старт на дыбах и все дела... Комплект норм колес от 200$, тюнь в виде рпм пластика и металла в привода и карданы ваще космос, вкруг 500-700$ может обойтись.... Чем меньше тачан, тем меньше все стоит, но и меньше удовольствия приносит. Гонял на монстре HPI bullet 1\10 масштаб и не понравилось, тачка легкая на неровностях подпрыгивает, перестраивает ее, становится неуправляемой. По поводу акков и их зарядки советую прикупить народную зарядку ImaxRC, у меня осталась если что. 2 акка по 5маh lipo  заряжает за 30-40 мин, гидриды быстрее, родными конечно же оч долго(((

1/10. Подешевле чутка )))) но все равно ваз дешевле )))))))))  

LiPo 7000mah взял, зарядка говно, часов 7 заряжает. Надо нормальную взять и еще акум. У тебя  ImaxRC какой? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я прошлым летом купил себе леталку поиграться, затягивает, только летать надо научиться))

50043246_w640_h640_f1_armor.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, чOрный сказал:

А я прошлым летом купил себе леталку поиграться, затягивает, только летать надо научиться))

50043246_w640_h640_f1_armor.jpg

был лет 10 назад маленький вертолет, разбили. Квадрокоптер хотел, жена собралась его покупать. Я отговорил очень просто - пара полетов и я его расхерачу. Более или менее нормальный стоит около 60.000-80.000 (((((( Остальное хз... жалко будет )))) А добавить если еще и разбитую гоупро при падении так ваще грусть печаль )))))

Edited by Карачун

Share this post


Link to post
Share on other sites
В ‎02‎.‎03‎.‎2016в11:43, TygapbI4 сказал:

у меня осталась если что. 2 акка по 5маh lipo  

Ли-по в продаже? производитель? Сколько банок?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.03.2016в17:38, Карачун сказал:

LiPo 7000mah взял, зарядка говно, часов 7 заряжает. Надо нормальную взять и еще акум. У тебя  ImaxRC какой? 

IMAXRC4B6Pro четырех портовая

 

2 часа назад, Yushkoff сказал:

Ли-по в продаже? производитель? Сколько банок?

Вот как можно из двух предложений составить свое одно? было же так:

В 02.03.2016в11:43, TygapbI4 сказал:

 По поводу акков и их зарядки советую прикупить народную зарядку ImaxRC, у меня осталась если что.!!! 2 акка по 5маh lipo  заряжает за 30-40 мин, гидриды быстрее, родными конечно же оч долго(((

Акков нема уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я себе монстра таки запилил:

5-vdofvisfk.jpg

Щас прикручиваю gps и довожу до ума контроллер. После небольшого квадрика этот кажется танкером.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this