Sign in to follow this  
Mad Shaman

Смарт приставки к ТВ

Recommended Posts

Расскажите, пожалуйста, кто какие приставки юзает? Глючат ли? Какие плюсы и минусы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня Apple TV + plexconnect, если стримить с планшета, телефона на неё, то все отлично. Но вот если смотреть с Plexconnect сервера на компе, то есть какой-то глюк ( наверное из-за моей криворукости;))) приставка не с первого раза подключается к серверу, а затем все отлично, но после просмотра фильма приходится снова плясать с бубном:) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет ничего, но хочу купить аплтв2...пока, количество фильмов не впечатляет, тенденция к увеличению и показу новинок день в день или хотя бы с лагом в неделю...какая инфа а Максим? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я если честно не покупаю и не беру в прокат)) могу помониторить как часто новинки появляются)) обычно если есть Айтюнс, то есть и на торрентах :))

просто телек без смарттв, вот и приходится выкручиваться))

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня ещё хлеще, от настольного ПК через HDMI вторым монитором подключен телек, при этом звук ПК идёт на колонки или наушники, а звук от IP-TV плеера идёт на динамики телевизора. Тоесть можно спокойно с компьютера в наушниках смотреть Ютуб, а телевизор при этом будет нормально показывать и звучать. Минус в том что нет пульта от телека, и с некоторыми тяжелыми играми эта система двух мониторов не работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юзаю Хромкаст, подключается ко всему, от смартфона до аймака. Плохого пока ничё не могу сказать

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 час назад, Mad Shaman сказал:

Я если честно не покупаю и не беру в прокат)) могу помониторить как часто новинки появляются)) обычно если есть Айтюнс, то есть и на торрентах :))

просто телек без смарттв, вот и приходится выкручиваться))

не понял? а нафига он нужен тогда?)) 

9 часов назад, Winz сказал:

Юзаю Хромкаст, подключается ко всему, от смартфона до аймака. Плохого пока ничё не могу сказать

у тебя 1 или 2ой уже? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минуты назад, FisHeR сказал:

у тебя 1 или 2ой уже? 

А как глянуть?) Или чем отличаются?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this