Yurz

Welcome! Сделаем форум "более лучше"

Круглые или квадратные аватары?  

99 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Круглые или квадратные аватары?

    • Круглые
    • Прямоугольные
    • Все равно, я хочу видеть результат
  2. 2. Нужны ли на этом ресурсе темы о политике?

  3. 3. Нужны ли темы, связанные с религией



Recommended Posts

а можно под ники добавить город который указан в профиле? А то не всегда удобно в профиль глядеть...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Миша,  уже говорил - город нужен/важен только в продажах, как мне кажется. А там - продавец/покупатель ДОЛЖЕН указать город... 

Да и графа (именно заполнение этого поля) эта не является обязательной, поэтому - не вижу смысла в этом (не говоря уже о том, что всегда найдется умник, который укажет там что-то иное). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребят... поменяйте фон.. а то я на телефоне открыл и глаза на лоб вылезли... думал дисплей накрылся

Screenshot_20170201-165034.jpg

 

или как нибудь так забабахать чтобы на телефоне фоновая картинка тоже по ширение экрана была. аж глаза болят...

Edited by Parkan46

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Parkan46 сказал:

ребят... поменяйте фон.. а то я на телефоне открыл и глаза на лоб вылезли... думал дисплей накрылся

Screenshot_20170201-165034.jpg

Снизу "Стиль", выбери "Простой" и радуйся)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, justshura сказал:

Снизу "Стиль", выбери "Простой" и радуйся)

фуууф... отпустило))):D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый старый форум переехал на новый сервер к новому владельцу. Только что закончил настройки. Всё работает по старому адресу 

  • Upvote 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оффтопну чуть. Рылся сегодня в тачке и нашел. У кого есть такая?) Судя по номеру по любому еще 576 человек должны быть обладателями такой карты)

aH0RVnepeG4.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ньюфаговская карта) а та, карта олдфага)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никакой, просто интересно, у кого такая есть и зачем она была сделана.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Yurzбро, а пчму, когда я захожу в сеттингс, профиль, изменения в репутации, форум не показывает движпариж о тех, кто лайки за мои мсг ставил?

Честно, просто спросил тк наткнулся в меню профиля. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 2/2/2017 в 13:33, URAN сказал:

Новый старый форум переехал на новый сервер к новому владельцу. Только что закончил настройки. Всё работает по старому адресу 

И с тех пор ещё раз переехал, к новому владельцу - ко мне тоесть))

В 1/31/2017 в 09:09, URAN сказал:

Вчера вечером, этот инициативный человек, о котором я толком ничего не знаю, кроме данных в почте (Алексей Левков alexey_levkov@mail.ru)  получил файлы сайта и форума для настройки сайта на своём сервере. Так что в интернете стало на один ярв-ресурс больше — с прибавлением!)))

Внесу немного ясности, вот именно у него я и купил старый форум.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, сколько раз еще он повторит, что это именно он новый владелец\хозяин?:ржу:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lab :)  просто предыдущий покупатель(который перехватил домен у URAN) нигде не объявлялся, и я пытаюсь донести народу новость в разных темах. Пардон, если назойлив
Evdokimoff, зачем, я объясню позже, расширенно. Просто сейчас так много ДЕЛ со старым сайтом, что просто некогда РАЗГОВОРЫ разговаривать и вести дисскуссии на тему нужно/не нужно.

Edited by YDoron
  • Downvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.04.2017 в 11:18, YDoron сказал:

Просто сейчас так много ДЕЛ со старым сайтом

 

То то ты так вспотел :D

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 час назад, Drum сказал:

 

То то ты так вспотел :D

Да это старая фотка, ей больше года :))
А вообще да, ночами едва сплю, интенсивно стараюсь над новым проектом. Вчера например HTTPS прикрутил.. там отписываюсь с новостями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часа назад, YDoron сказал:

Да это старая фотка, ей больше года :))
А вообще да, ночами едва сплю, интенсивно стараюсь над новым проектом. Вчера например HTTPS прикрутил.. там отписываюсь с новостями.

https с криптографической защитой, зачем она пользователям? Или ты планируешь принимать от клубней денежные средства? Другого варианта у меня нет, т.к. рекламодатели в любом случае не будут, да и не смогут юридически платить тебе через систему форума, которая будет требовать авторизации. Или есть какой-то другой смысл в https?

 

p.s.: и еще, просьба не упоминать никакие сторонние форумы, раз уж твоя политика основывается на изначально "враждебном уровне", почитал твои правила. Так что это было первое предупреждение. Второго предупреждения не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь - дополнительный плюс в SEO.
Во вторую - для пользователей, когда они вводят пароль, и нажимают кнопку "войти", он будет передаваться защищённым образом, чтобы его не перехватили.

Если и понадобится принимать платежи от кого либо, для этого я предпочитаю Webmoney или PayPal, обрабатывать кредитки на сайте напрямую действительно не собираюсь.

Насчёт упоминаний - хорошо, вполне логично, что это правило может быть двухсторонним.

Только уточную, политика совсем не на "враждебном уровне", просто так справедливо.

Edited by YDoron
упоминания

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме произошли некоторые изменения и нововведения:

 

1) Теперь модераторы могут закреплять любое сообщение в шапке темы (как всем известное\привычное закрепленное первое сообщение). Но не везде данная опция уместна, поэтому если считаете нужным закрепить какое-либо сообщение, пишите сюда.

2) Каждый пользователь в СВОЕЙ теме может закрепить в шапке любое сообщение из данной темы. Пользуйтесь, интересная фича.

3) Увеличен размер для добавления фотографий\картинок на форум, до 7000х7000 пикселей. Надеемся, что теперь все необходимые изображения будут загружаться без проблем.

 

Не благодарите;)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lab сказал:

На форуме произошли некоторые изменения и нововведения:

 

1) Теперь модераторы могут закреплять любое сообщение в шапке темы (как всем известное\привычное закрепленное первое сообщение). Но не везде данная опция уместна, поэтому если считаете нужным закрепить какое-либо сообщение, пишите сюда.

2) Каждый пользователь в СВОЕЙ теме может закрепить в шапке любое сообщение из данной темы. Пользуйтесь, интересная фича.

3) Увеличен размер для добавления фотографий\картинок на форум, до 7000х7000 пикселей. Надеемся, что теперь все необходимые изображения будут загружаться без проблем.

 

Не благодарите;)

О Великий Роман!!!  Слава и хвала Вам!!!  :D :class:

Edited by Mishanets

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.