Yurz

Welcome! Сделаем форум "более лучше"

Круглые или квадратные аватары?  

99 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Круглые или квадратные аватары?

    • Круглые
    • Прямоугольные
    • Все равно, я хочу видеть результат
  2. 2. Нужны ли на этом ресурсе темы о политике?

  3. 3. Нужны ли темы, связанные с религией



Recommended Posts

Юр, возможно ли на  форуме сделать так что б "шапка" темы с первой страницы с сообщением автора, оставалась вверху при открытии последующих страниц.  Что б не приходилось перелистывать обратно на первую страницу и читать первое сообщение автора.

Edited by Mishanets
  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

старый форум заработал внезапно!!!) кто хотел поколдуйте
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, justshura сказал:

Я верен новому, мне тут нравится больше!

Не хочу бросать камень в адрес Юрза, но старый полезнее.... хотя новый веселее...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Mishanets сказал:

Не хочу бросать камень в адрес Юрза, но старый полезнее.... хотя новый веселее...

В плане инфы - да, но тут как то уже по семейному. Благодаря клабу я почти лично знаю Коломбо))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, justshura сказал:

В плане инфы - да, но тут как то уже по семейному. Благодаря клабу я почти лично знаю Коломбо))))

 

Я тоже знаю многих, даже вон Абаканца покатать на своем ярве успел) Это вон Питерцы теряются всегдаxD На самом деле в 2014 году собирался на Селигер, не получилось, очень хотелось со всеми познакомиться лично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, justshura сказал:

В плане инфы - да, но тут как то уже по семейному. Благодаря клабу я почти лично знаю Коломбо))))

Агент Скалли не поясничайте ....)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Winz сказал:

старый опять помер форум?

обратитесь к администратору...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, URAN сказал:

Всем привет, дорогие ярвисты!!! 

 

Очень рад обнаружить всех вас здесь, рад что форум переродился во что-то с чистого листа, взяв самое нужное и важное (чего я и хотел, кхе-кхе-кхе) со старого. Йухууу, как говорится! )))

 

Вчера-позавчера старый форум ожил, потому что тот, кто купил домен, не менял настройки делегирования домена (он ссылался на мой сервер). 

 

Вчера вечером, этот инициативный человек, о котором я толком ничего не знаю, кроме данных в почте (Алексей Левков alexey_levkov@mail.ru)  получил файлы сайта и форума для настройки сайта на своём сервере. Так что в интернете стало на один ярв-ресурс больше — с прибавлением!))) Что он будет делать дальше, я не знаю и меня это не сильно касается. Лишь считаю своим долгом предупредить что это может быть "....уже совсем другая история...". А может и не изменится ничего. Просто прошу иметь ввиду что всё что там будет происходить, будет происходить от лица нового автора. 

 

Моя же копия сайта и форума по-прежнему лежит на сервере и будет там лежать пока сколько угодно долго, пускай и по внутреннему неприглядному адресу сервера. Требуется перенастройка... сообщу новый старый адрес когда будет готово. Кроме адреса в браузере, ничего не изменится. 

Привет, дорогой. Все же не зря я когда-то регистрировал тебе учетку  :D не прошло и года 

 

PS. Алексея Левкова (вернее, этого емейла) я не вижу в списке пользователей данного ресурса, посему больше похоже на то, что действительно будет "другая история".

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Yurz сказал:

Привет, дорогой. Все же не зря я когда-то регистрировал тебе учетку  :D

 

PS. Алексея Левкова (вернее, этого емейла) я не вижу в списке пользователей данного ресурса, посему больше похоже на то, что действительно будет "другая история".

Типо под сервис или вообще под инет магаз?

Или захочет перепродать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саня, не ты ли просил смайл фейспалма? Я, наконец, собрался с мыслёю :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, ну реально, че рукалицо то сразу. 

Мне интересно, кому усрался ярв.ру. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, justshura сказал:

Не, ну реально, че рукалицо то сразу. 

да неее, это просто совпало. Это не тебе фейспалмлю

 

1 минуту назад, justshura сказал:

Мне интересно, кому усрался ярв.ру. 

ну раскрученные ресурсы часто идут с молотка. Поживем-увидим-узнаем новую интерпретацию транскрипции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Yurz сказал:

да неее, это просто совпало. Это не тебе фейспалмлю

 

ну раскрученные ресурсы часто идут с молотка. Поживем-увидим-узнаем новую интерпретацию транскрипции.

Таки да...

Я даже примерно не понимаю, чем надо заниматься, чтобы свое дело вместить в сокращение ярв.ру, урв.ру, юрв.ру. 

Любопытство сжирает. 

Этот Левков сраный интригант. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, URAN сказал:

сообщу новый старый адрес когда будет готово. Кроме адреса в браузере, ничего не изменится. 

Юр, если есть возможность, давай его тут же и разместим (тут места много...) - пусть бы висел в виде ссылки на "архив форума".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.