paus

Members
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About paus

  • Rank
    Newbie

Personal Information

  • City
    Екатеринбург
  • Phone
    9505594169

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Приветствую выживших) прошу помощи - при свапе сказали нужно ставить перемычки, 1 в панели (паркинг и нейтраль я так понял) и вторую в мозг, чтоб показывало скорость, есть ли схема где эта перемычка ставится или хотяб сведения от чего к чему?! и еще хочу услышать мнения стоит ли свапать, катаюсь на стоке 140, сказали меха будет служить норм, если не дуть кило) PS ссылки на темы со свапом, коих я не нашел, приветствуются)
  2. прочекал ошибки, вылезли 16 и 54 - самое адекватное что я нашел - пропуски в системе зажигания, мозг р30 завтра заеду поменяю катушки
  3. Привет всем, на ярве появилась несколько месяцев назад проблема - при наборе скорости машину поддергивало, решил поменять свечи. купил ik22 denso, после установки при езде "газ в пол" на 2800+- начал вылазить чек и машина резко дергалась и обороты падали до 2.2+-, но при спокойной езде - машина набирает 3 и 4к оборотов норм, подумал свечи говно - дал потестить их товарищу, а сам поставил старые - чек больше не загорался, а вот дергания (послабже) всеже остались, поменял топливную сеточку, воздушник, ничего не помогло. наконечники катушек потресканые, возможно дело в них, при проверке форсунок заметили что корпус одной из них неплохо треснул (мб из-за нее, но при промывке сказали они норм). также заметил что если скинуть воздушный патрубок от турбины к интеркуллеру - машина не едет, но и не дергается и набирает обороты, если же вернуть патрубок - привет чек иногда глохнет на холостых или в пробке еще вопрос если менять наконечники катушек - какие и где лучше взять?!