Stalkerski

Members
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Stalkerski

  • Rank
    Newbie

Personal Information

  • City
    Пинск
  • Phone
    8602568

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В Беларуси их не делают. Вообще по запчастям много нюансов. Но бренды обсуждать наверное в этой теме не стоит.
  2. Я себе диски blueprint ставил, колодки nishinbo. Сейчас буду и диски и колодки фирмы remsa ставить. Даже жалко снимать - 1500км пробег. Почему именно nakayama?
  3. У нас в Беларуси на этих японцев не все можно найти. Запчасти по каталогам сам уже давно высматриваю. Плюс ваши форумы очень помогают. Кстати вопрос по теме: тросы ручника кто-нибудь ставил фирмы BLUE PRINT ADD64663 и ADD64668? А то мои начали "разваливаться"
  4. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по такому вопросу. Знакомый купил YRV после дтп (1.3 K3-VE 2002г. левый руль, 4WD). Когда осматривал машина заводилась. Притянул в гараж, снял двигатель для ремонта лонжеронов. После установки двигателя авто не заводится(нет искры, топливный насос работает). Игнитор провереили на моей машине, работает. Самодиагностика показала 24 ошибку (подушка) и 81 (иммо). Предположение на то, что произошла рассинхронизация иммо (была разбита контактная группа и заводили перемыканием проводов, ключ не выняли из замка при снятии клемм.) Как обойти иммо без мозгов P30 или как синхронизировать иммо с ECU? проводка проверена от считывающего элемента ключа до мозгов. P.S. мозг P26
  5. Родные перебрал, но поршеньков новых нет(только б/у, диаметр 50,8 а не 51), поставил ремкомплекты Febest. Через пару месяцев слева услышл звук металлический при торможении, решил проверить. Диск был перегрет, ну думаю этот суппорт был вроде чуть поведен, сниму с донора, переберу и заменю. По итогу на доноре поршенек в коррозии, на выброс. Но не в этом вопрос. Когда снял свой суппорт, увидел что новый пыльник поршня весь в трещинах, местами порван, кольцо уплотнительное разбухло. Кроме фебеста ничего по ремкомплектам привезти не могут (Seiken заказывал 2 раза и оба раза отмена), поршеньков нет. Корче кроме б/у ничего. Нам такое кино не надо.
  6. На сирионе M300 такие же суппорта как на турбо YRV. Во всяком случае себе на сирион M111 буду ставить их, уже приехали с разборки.