Glazs

Members
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Glazs

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Так и нахера в пол жать? От большого ума можно и в городском режиме коробку положить.. В общем тема уходит не в то русло, и ее можно закрывать. Надеюсь кому пригодится моя история, ибо сам ничего не нашел в интернете по подобной ситуации.
  2. Масло свежак, 12 литров прогнал, а от нескольких секунд двух педалей сомневаюсь, что сгорят фрики и масло..
  3. В общем проблема решилась. В чем именно была загвостка-так и не понял. Обнаружил, что при включении задней передачи, если селектор (кочерга у руля) не доводить до положения, чтобы загорелась лампа R на приборке, то задняя включалась с пинком, даже на горячую. Почистил дорожки на той штуке, что отвечает за индикацию на приборной панели (на АКПП в районе крепления троса селектора), плюс включил заднюю передачу на полупрогетой коробке и ждал пока нагреется масло, по результатам нагрева зажал педали газа+тормоз и подождал секунд 30. Не знаю, что именно из всего этого, но помогло. Теперь задняя включается идеально, без пинков и задержек в любом режиме. Надеюсь кому инфа пригодится. Всем удачи на дорогах!
  4. Видимо замены коробки не избежать
  5. Сегодня заметил, что в те моменты, когда задняя работает, есть какое-то шипение из коробки, очень похожее на забитый канал или какую трубку..
  6. Всем доброго времени суток!Помогите, может у кого было подобное... Суть проблемы такова: на горячую пропадает задняя передача. На холодную все работает идеально, без пинков и прочей ерунды, стоит прогреться - пропадает задняя, при этом вперёд все работает идеально! При попытке включить заднюю на горячую - появляется ошибка Р0720, но я так понимаю что она связана с тем, что передача включена, а автомобиль не едет... Масло уже поменял с фильтром, 12 литров прогнал, гидроблок промыл. Полез в мозг АКПП, обнаружил три умерших диода, отдал в ремонт, вроде как поменяли, но, почему-то, при попытке прочитать сканером через раз удается подключиться к блоку.. связь с ним то есть, то нет вовсе..Может ли это быть связано с гибелью мозга? Голову уже сломал, а верить в то, что сдох автомат совсем не хочется (Заранее спасибо!P.S. K3-VET, мозг акпп 89530-97429