born_in_siberia

Members
  • Content Count

    28
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

born_in_siberia last won the day on June 30 2020

born_in_siberia had the most liked content!

Community Reputation

0 Neutral

About born_in_siberia

  • Rank
    Newbie
  • Birthday 08/23/1993

Personal Information

  • City
    тюмень
  • Phone
    +79642045424

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Комплект винтов сузуки спорт имеется. Если интересно в личку пиши скину фотки
  2. Есть альтернатива ажсовский силикон https://ajs.su/patrubok-vpusknoy-daihatsu-yrv/
  3. Мне одному кажется, что колодка стоит вверх ногами? Или я ошибаюсь?
  4. Я так понимаю у тебя на пружинном передувает? Если да то бустконтроллер бесполезен. ТК он не регулирует буст ниже пружинного.
  5. Подскажите пожалуйста номер датчика температуры воздуха на впуске (в интеркуллере который)
  6. Бензин Газпромнефть 98 на худой конец 95гдрайв. Знакомый между словом сказал, что похоже мотор не дышит просто. Как будто выхлоп на морозе замерз. После этого и попробовали выкрутить лямбду и попробовать
  7. ST9091905024 датчик распредвала ST9091905043 датчик коленвала Кто хочет избавиться от компрессора кондиционера мне подошёл ремень 4pk1708
  8. Проблема решена. Все оказалось, проще чем можно предположить?В общем, выкрутили лямбду и завели машину. И о чудо, мотор стал крутиться. Заглянули камерой в каталик, а там боль и страдания. Все решилось выбиванием каталика.?
  9. Головоломка продолжается... Снял мотор. Цепь была растянута на пол звена. Заменил комплект цепи со звездами и тп.. Все выставил по меткам, строго по книжке. Попутно поменял датчики КВ и РВ. Ещё поменял мап сенсор на контрактный. Но мотор не запускается. Ещё и вылетела ошибка 31(по мап сенсору) Разобрал мозг, думал, может там что то паленое, но все визуально цело. Уже не знаю, что делать...
  10. Не 0.5, а 5 если не больше. Фото-скриншот с видео, но видно как цепь оттягивается. Сеточку-фильтр на ввти менял тысяч 10-12назад. Клапан куплю, но ждать надо, а это время. В моей жопе мира все через транспортную только. И кстати ошибка по катушке сегодня пропала?? Перед этим машина без клеммы простояла сутки. Но на работе мотора это не сказалось никак ST9091905043 датчик колена ST9091905024 датчик распреда По датчикам не ошибся? Эти подойдут?
  11. Клапан снял, проверил. Щелкает и не подклинивая. Сопротивление 0.73ом. Форсунки поменял на 4 контрактные. Ничего не изменилось. После этих манипуляций решил поднять клапанную крышку и посмотреть метки. И вероятная причина нашлась. Цепь меж валами в ВМТ и НМТ болтается как кхм-кхм в стакане. Ход ее мм5 примерно. Вот вопрос. Нужно ли ещё что-то заказывать кроме комплекта ГРМ? Может существуют какие то ремкомплекты муфты ввти? Посмотрел, новая муфта стоит неприлично дорого((( Хотелось бы сняв мотор, сделать уже все нормально, чтоб потом не лезть туда больше.
  12. Замерил давление топлива 3.2 бара показывает. Скинул шланг с MAPа машина заглохла (пробовал заменить шланчик ничего не изменилось). Замерил напряжение на разъёмах катушек на всех 12в на сигнальном проводе 4.7в так же на всех 4х разъёмах. Снял дроссель помыл-не помогло. Скидывал фишки с датчиак ДЗ и клапана ХХ ничего не поменялось. После всех манипуляций машина стала запускаться только под газом, немного работает и глохнет. Могла ли проскочить цепь не выдавая ошибок по коленвалу, распредвалу и ввти? И из-за этого валы не в фазах? Не могу загрузить видео работы мотора. Но когда он глохнет ощущение, что хлопает во впуск.
  13. Доброго времени суток. В общем проблема такая. Несколько дней назад ехал, пропала тяга, обороты падали. Все было похоже на умирающий бензонасос. Вчера заменил бензонасос и сеточку в баке. Запустил, а машина трясется как будто сбитое зажигание. Обороты не развивает. На полностью открытый дроссель набирает 1.5 тысячи с горем пополам. Скидывал фишки с катушек, машина явно начинает троить. Скрепкой выдало ошибки 16(первичная обмотка катушки) и 23(подогрев лямбды). Сегодня прозвонил катушки сопротивление на всех 0.7. Заменил все 4 на контрактные и закрутил новые свечи (старые были черные). Ничего не изменилось. Уже не знаю куда копать.. Думаю расплетать косу и искать обрыв или замыкание. Прошу совета.