WhiteDragon

Members
  • Content Count

    51
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by WhiteDragon

  1. Ребят , подскажите номера деталей для обслуживания стартера на YRV 4wd турбо Нужно втягивающее и щетки.
  2. У нас в городе их нет) Тока мой) и еще какойто овощ есть без турбы С драгона показатели, мы в нашей деревне все машины мерием по нему. 5.9 до ста лучшее у калины =) на ярике лучшее по нему 15.2 и до ста 7.2 на бусте 1.3 и на ультра короткой ГП
  3. Это правда) она квотер едет в районе 13.5 , до ста лучшее 5.9 время с телеметрии с соревнований в Пензе. Естественно на резине и пустая без салона) со стенда 300лс там , 1.5-1.7 бара дуем, машина друга Летом калина всех надрала бы) Я на ярике проезжаю фабию РС а она летом проехала и доджа и опеля ) А вот калине сливаю овер дофига)
  4. Небольшое видео, в котором засветился мой Ярик)
  5. Если штатный байпас исправный держит давляк, напиши в лс куплю.
  6. WhiteDragon

    Powerfly

    Нормальный аппарат) мелочи починиш и все! А о поездке еще не раз будеш вспоминать) Этоже приключение! Поздравляю с покупкой)
  7. Сдесь на форуме прочел что мозги автомата на Турбо ЭР свои отличаються переключениями автомата, так ли это? И кто нибудь знает их номер?
  8. Ребятки, подскажите артикул задних амортизаторов на 4wd версию (различие в нижнем креплении) Также интересно есть ли заменители передних рычагов? нашел тока китайский фебест(
  9. Я в свой ярик залил Мобил 320
  10. Неа, только те что в списке
  11. Ребят подскажите, как переделать проводку чтобы на АКПП отключить стоковый датчик скорости в коробке и подключиться к сигналу с блока АБС , гуглил нашел только как подключить сам щиток к блоку АБС при переходе на механику. Данная операция нужна так как перешел на пару 4.1
  12. Тогда на скольки переключает сам автомат в режиме D, ?
  13. На родной паре 3.8 никаких проблем небыло даже при давке 1.3 все отлично переключалось, без доп охлаждения АТФ все косяки начались после устновки другой акпп с парой 4.1 По городу в спокойном режиме все гуд. но по городу я езжу на сток давке в 0.8 =)
  14. Попробую поискать 36 мозг от атмо, надеюсь поможет ) У меня щас на акпп родные мозги 30е, они тупые считаються ?
  15. Куплю мозги от акпп, 89530-97416 89530-97434 89530-97436 Предложения в ЛС
  16. Мне проще ехать в автомат режиме, или есть плюсы у ручного? вобщем надо глянуть какой мозг стоит у меня.. Атмо мозги 16,34,36 , будут с турбо дружить?
  17. Юр а какой там мозг должен быть? Буду благодарен за инфу, еслиб знал что мозги надо менять уже давно бы их искал, отпускать газ при заезде на 402 метра не варик)
  18. На холодную даже на 1.3 все хорошо, а на прогретую на 0.8 тоже тупит но намного меньше. Установил масло куллер эфекта пока что ноль..
  19. Незнаю, у меня коробка только перебранная вся. Делал человек с этого форума. Надеюсь нам подскажут куда копать..
  20. опечатался, это и имел ввиду, А если убрать теплообменник? дело в чем после установки акпп с ультра короткой парой, не успевает переключиться автомат с первой на вторую , бьеться в отсечку и тока после этого переключеться, тоже происходит и со второй на третью только намного быстрее. И такое происходит только после того как немного проедишся, если выехать и сразу наваливать все отлично переключаеться, ПС машина 4вд. Есть методы борьбы с этим?
  21. Ребят , а вы ставите кулер в замен штатного теплообменника или в параллель? Интересует именно летняя эксплуатация на зиму все в сток верну.