Rules

Sign in to follow this  

Изначально форум YRV-Club был создан для обмена опытом и простого общения владельцев автомобиля Дайхацу ЯРВ (Daihatsu YRV), однако, со временем в наших рядах появилось немало любителей других автомобильных марок и людей вовсе не имеющих транспортных средств.

Добро пожаловать в YRV Club! Мы рады каждому участнику!

Основной тематикой форумов считается обсуждение всего, что касается автомобилей Daihatsu, и YRV в частности (как флагмана модельного ряда фирмы производителя). Тем не менее, прочие темы также допускаются, а зачастую и приветствуются.

Администрация Клуба производит контроль форума без предварительной цензуры и в силу этого не несет ответственность за форму и содержание конкретных сообщений. Несмотря на общий демократичный подход к управлению, у нас есть некоторые правила и ограничения.

1. Запрещается неуважительное отношение к собеседнику, оскорбления, ругательства любого характера, включая заменители мата. Запрещается разжигание национальной розни и любая (расовая, половая) дискриминация, публикация призывов или пропаганда противозаконных или противоправных действий. Ведите дискуссию вежливо и корректно.

2. Избегайте общения с теми участниками форумов, к кому проявить уважение вы не в силах.

3. В общении запрещается использование нецензурных выражений, мата. За каждое ругательство матом следует бан на срок, определенным модераторами (срок с каждым разом может быть увеличен)! Если передать эмоции без использования мата Вы не имеете возможности – используйте всевозможные сокращения любым количеством звездочек, а так же замена букв и изменение написания слов.

4. При цитировании настоятельно не рекомендуется публикация всего цитируемого сообщения. Участникам форума следует тщательно редактировать цитируемый текст, оставляя только ту его часть, по которой делаются комментарии или даются ответы. Также не приветствуется цитирование последнего сообщения в теме.

5. По истечении 2-ух недель с момента опубликования сообщения администрация сайта оставляет за собой право его удалить. В случае нарушения правил тема может быть удалена немедленно.

6. Прежде чем разместить в форуме сообщение, пожалуйста, воспользуетесь ПОИСКОМ, скорее всего, он приведет Вас к уже существующему ответу.

7. Формулировка названия темы должна носить содержательный характер. Невыполнения этого требования будет приводить к удалению темы без предупреждения.

8. Не приветствуется изменение – перевод темы разговора внутри одного топика.

9. Администрация ЯРВ клуба имеет право вмешиваться в любые дискуссии и предпринимать все необходимые меры для поддержания дружеской атмосферы в форумах сайта. Сообщения, нарушающие Правила, будут стираться автоматически и без предупреждения!

10. Запрещается обсуждать установленные Правила. Данные правила могут быть изменены модераторами без предварительного уведомления.

Санкции

В случае нарушения "Правил общения на форумах YRV-Club" Пользователь будет отключен от участия в Форумах сайта. Первое нарушение – отключение (бан) на срок до 2 дней, второе – отключение на срок до 14 дней и так далее. В исключительных случаях возможно отключение на более продолжительный срок.

Добро пожаловать! Удачи

Sign in to follow this